Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Přepeře: Победа
Přepeře: Ничья
Svitavy Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Přepeře больше :
Индивидуальный тотал голов Přepeře меньше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy больше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy меньше :
Победа Přepeře или возврат:
Победа Svitavy или возврат:
Победа Přepeře или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Svitavy или ничья:
Přepeře: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Svitavy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Přepeře: Прибиль при ставках на победу: 0.48
Svitavy: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Přepeře: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Svitavy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Přepeře: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение: 0.59
Přepeře: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.08
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Přepeře: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Přepeře: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.07
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Přepeře: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Přepeře: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Přepeře: процент побед: 70%
Přepeře: процент ничьих: 0%
Přepeře: процент поражений: 30%
Svitavy: процент побед: 30%
Svitavy: процент ничьих: 20%
Svitavy: процент поражений: 50%
Přepeře: средний коэффициент на победу: 1.24
Přepeře: средний коэффициент на ничью: 5.49
Přepeře: средний коэффициент на поражение: 8.29
Svitavy: средний коэффициент на победу: 7.48
Svitavy: средний коэффициент на ничью: 4.88
Svitavy: средний коэффициент на поражение: 1.29
Přepeře: Среднее количество забитых голов за матч: 3.34
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Přepeře: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.93
Přepeře: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.91
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Přepeře: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Přepeře: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Přepeře: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
Přepeře: Ничья
Svitavy Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Přepeře больше :
Индивидуальный тотал голов Přepeře меньше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy больше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy меньше :
Победа Přepeře или возврат:
Победа Svitavy или возврат:
Победа Přepeře или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Svitavy или ничья:
Přepeře: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Svitavy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Přepeře: Прибиль при ставках на победу: 0.48
Svitavy: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Přepeře: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Svitavy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Přepeře: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение: 0.59
Přepeře: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.08
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Přepeře: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Přepeře: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.07
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Přepeře: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Přepeře: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Přepeře: процент побед: 70%
Přepeře: процент ничьих: 0%
Přepeře: процент поражений: 30%
Svitavy: процент побед: 30%
Svitavy: процент ничьих: 20%
Svitavy: процент поражений: 50%
Přepeře: средний коэффициент на победу: 1.24
Přepeře: средний коэффициент на ничью: 5.49
Přepeře: средний коэффициент на поражение: 8.29
Svitavy: средний коэффициент на победу: 7.48
Svitavy: средний коэффициент на ничью: 4.88
Svitavy: средний коэффициент на поражение: 1.29
Přepeře: Среднее количество забитых голов за матч: 3.34
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Přepeře: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.93
Přepeře: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.91
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Přepeře: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Přepeře: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Přepeře: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69