Аналитика матча
Preußen Münster U19: Победа
Preußen Münster U19: Ничья
Paderborn U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Preußen Münster U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Preußen Münster U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn U19 меньше :
Победа Preußen Münster U19 или возврат:
Победа Paderborn U19 или возврат:
Победа Preußen Münster U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Paderborn U19 или ничья:
Preußen Münster U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paderborn U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на победу: -0.48
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.16
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Preußen Münster U19: процент побед: 60%
Preußen Münster U19: процент ничьих: 40%
Preußen Münster U19: процент поражений: 0%
Paderborn U19: процент побед: 40%
Paderborn U19: процент ничьих: 0%
Paderborn U19: процент поражений: 60%
Preußen Münster U19: средний коэффициент на победу: 0
Preußen Münster U19: средний коэффициент на ничью: 0
Preußen Münster U19: средний коэффициент на поражение: 0
Paderborn U19: средний коэффициент на победу: 5.81
Paderborn U19: средний коэффициент на ничью: 5.55
Paderborn U19: средний коэффициент на поражение: 2.39
Preußen Münster U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.42
Paderborn U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.13
Preußen Münster U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Paderborn U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.70
Preußen Münster U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Paderborn U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Preußen Münster U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Paderborn U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.34
Preußen Münster U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Paderborn U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Preußen Münster U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Paderborn U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36
Preußen Münster U19: Ничья
Paderborn U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Preußen Münster U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Preußen Münster U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Paderborn U19 меньше :
Победа Preußen Münster U19 или возврат:
Победа Paderborn U19 или возврат:
Победа Preußen Münster U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Paderborn U19 или ничья:
Preußen Münster U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paderborn U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на победу: -0.48
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.16
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Preußen Münster U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Paderborn U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Preußen Münster U19: процент побед: 60%
Preußen Münster U19: процент ничьих: 40%
Preußen Münster U19: процент поражений: 0%
Paderborn U19: процент побед: 40%
Paderborn U19: процент ничьих: 0%
Paderborn U19: процент поражений: 60%
Preußen Münster U19: средний коэффициент на победу: 0
Preußen Münster U19: средний коэффициент на ничью: 0
Preußen Münster U19: средний коэффициент на поражение: 0
Paderborn U19: средний коэффициент на победу: 5.81
Paderborn U19: средний коэффициент на ничью: 5.55
Paderborn U19: средний коэффициент на поражение: 2.39
Preußen Münster U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.42
Paderborn U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.13
Preußen Münster U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Paderborn U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.70
Preußen Münster U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Paderborn U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Preußen Münster U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Paderborn U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.34
Preußen Münster U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Paderborn U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Preußen Münster U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Paderborn U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36