Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Проспект Юнайтед — последние
28.08
Проспект Юнайтед 3:0 Херствилл ФК
22.08
Бэнкстаун Сити Лайонс 5:1 Проспект Юнайтед
31.07
Проспект Юнайтед 1:2 Блэктон Спартанс
25.07
Интер Лайонс 1:1 Проспект Юнайтед
17.07
Проспект Юнайтед 1:2 Макартур Рэмс
Нозерн Тайгерс — последние
29.08
Маунт Друиттаун 0:3 Нозерн Тайгерс
22.08
Нозерн Тайгерс 3:2 Макартур Рэмс
25.07
Нозерн Тайгерс 0:3 Блэктон Спартанс
19.07
Сентрал Кост II 1:2 Нозерн Тайгерс
11.07
Нозерн Тайгерс 2:2 Ньюкасл Джетс II
Превью
Prospect United: Победа
Prospect United: Ничья
Northern Tigers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United больше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United меньше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers больше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers меньше :
Победа Prospect United или возврат:
Победа Northern Tigers или возврат:
Победа Prospect United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Northern Tigers или ничья:
Prospect United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northern Tigers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Prospect United: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу: -3.91
Prospect United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.30
Northern Tigers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.58
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение: -2.03
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение: 3.59
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.53
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.36
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.05
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.91
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.98
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.71
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.58
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Prospect United: процент побед: 0%
Prospect United: процент ничьих: 71.43%
Prospect United: процент поражений: 28.57%
Northern Tigers: процент побед: 30%
Northern Tigers: процент ничьих: 30%
Northern Tigers: процент поражений: 40%
Prospect United: средний коэффициент на победу: 3.09
Prospect United: средний коэффициент на ничью: 3.71
Prospect United: средний коэффициент на поражение: 2.09
Northern Tigers: средний коэффициент на победу: 1.97
Northern Tigers: средний коэффициент на ничью: 3.96
Northern Tigers: средний коэффициент на поражение: 3.49
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч: 2.25
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Prospect United: Ничья
Northern Tigers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United больше :
Индивидуальный тотал голов Prospect United меньше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers больше :
Индивидуальный тотал голов Northern Tigers меньше :
Победа Prospect United или возврат:
Победа Northern Tigers или возврат:
Победа Prospect United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Northern Tigers или ничья:
Prospect United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northern Tigers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Prospect United: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу: -3.91
Prospect United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.30
Northern Tigers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.58
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение: -2.03
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение: 3.59
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.53
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.36
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.05
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.74
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.91
Prospect United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.98
Northern Tigers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.71
Prospect United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.58
Northern Tigers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Prospect United: процент побед: 0%
Prospect United: процент ничьих: 71.43%
Prospect United: процент поражений: 28.57%
Northern Tigers: процент побед: 30%
Northern Tigers: процент ничьих: 30%
Northern Tigers: процент поражений: 40%
Prospect United: средний коэффициент на победу: 3.09
Prospect United: средний коэффициент на ничью: 3.71
Prospect United: средний коэффициент на поражение: 2.09
Northern Tigers: средний коэффициент на победу: 1.97
Northern Tigers: средний коэффициент на ничью: 3.96
Northern Tigers: средний коэффициент на поражение: 3.49
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч: 2.25
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Prospect United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Northern Tigers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Prospect United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Northern Tigers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Prospect United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Northern Tigers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
23 | 15 | 5 | 3 | 58:30 | 50 | В В В Н В |
| 2 |
|
23 | 12 | 7 | 4 | 41:21 | 43 | Н В В П В |
| 3 |
|
23 | 12 | 5 | 6 | 56:37 | 41 | В В В В В |
| 4 |
|
23 | 12 | 4 | 7 | 40:37 | 40 | Н Н В В П |
| 5 |
|
23 | 11 | 6 | 6 | 30:24 | 39 | Н В Н В П |
| 6 |
|
23 | 9 | 7 | 7 | 33:34 | 34 | В В П П В |
| 7 |
|
23 | 10 | 3 | 10 | 44:34 | 33 | В П Н В П |
| 8 |
|
23 | 9 | 6 | 8 | 40:38 | 33 | Н П П Н В |
| 9 |
|
23 | 7 | 9 | 7 | 40:38 | 30 | Н Н Н В Н |
| 10 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 34:38 | 27 | Н П В П Н |
| 11 |
|
23 | 7 | 6 | 10 | 39:45 | 27 | П П П П Н |
| 12 |
|
23 | 7 | 4 | 12 | 29:42 | 25 | Н П В В П |
| 13 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 43:52 | 23 | Н П П П П |
| 14 |
|
23 | 5 | 8 | 10 | 26:44 | 23 | П Н П Н Н |
| 15 |
|
23 | 2 | 12 | 9 | 22:41 | 18 | П Н Н Н Н |
| 16 |
|
23 | 4 | 4 | 15 | 26:46 | 16 | П В П П Н |