Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
PSGC Ciamis: Победа
PSGC Ciamis: Ничья
Semen Padang Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов PSGC Ciamis больше :
Индивидуальный тотал голов PSGC Ciamis меньше :
Индивидуальный тотал голов Semen Padang больше :
Индивидуальный тотал голов Semen Padang меньше :
Победа PSGC Ciamis или возврат:
Победа Semen Padang или возврат:
Победа PSGC Ciamis или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Semen Padang или ничья:
PSGC Ciamis: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Semen Padang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на победу: 1.36
Semen Padang: Прибиль при ставках на победу: -2.60
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.60
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на поражение: -3.96
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.34
Semen Padang: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.77
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.26
Semen Padang: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.77
PSGC Ciamis: процент побед: 70%
PSGC Ciamis: процент ничьих: 10%
PSGC Ciamis: процент поражений: 20%
Semen Padang: процент побед: 30%
Semen Padang: процент ничьих: 50%
Semen Padang: процент поражений: 20%
PSGC Ciamis: средний коэффициент на победу: 2.36
PSGC Ciamis: средний коэффициент на ничью: 3.06
PSGC Ciamis: средний коэффициент на поражение: 2.69
Semen Padang: средний коэффициент на победу: 3.25
Semen Padang: средний коэффициент на ничью: 3.14
Semen Padang: средний коэффициент на поражение: 2.14
PSGC Ciamis: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Semen Padang: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
PSGC Ciamis: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.32
Semen Padang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
PSGC Ciamis: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Semen Padang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
PSGC Ciamis: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Semen Padang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
PSGC Ciamis: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Semen Padang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
PSGC Ciamis: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.81
Semen Padang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
PSGC Ciamis: Ничья
Semen Padang Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов PSGC Ciamis больше :
Индивидуальный тотал голов PSGC Ciamis меньше :
Индивидуальный тотал голов Semen Padang больше :
Индивидуальный тотал голов Semen Padang меньше :
Победа PSGC Ciamis или возврат:
Победа Semen Padang или возврат:
Победа PSGC Ciamis или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Semen Padang или ничья:
PSGC Ciamis: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Semen Padang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на победу: 1.36
Semen Padang: Прибиль при ставках на победу: -2.60
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.60
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на поражение: -3.96
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.38
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.34
Semen Padang: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.77
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Semen Padang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
PSGC Ciamis: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.26
Semen Padang: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.77
PSGC Ciamis: процент побед: 70%
PSGC Ciamis: процент ничьих: 10%
PSGC Ciamis: процент поражений: 20%
Semen Padang: процент побед: 30%
Semen Padang: процент ничьих: 50%
Semen Padang: процент поражений: 20%
PSGC Ciamis: средний коэффициент на победу: 2.36
PSGC Ciamis: средний коэффициент на ничью: 3.06
PSGC Ciamis: средний коэффициент на поражение: 2.69
Semen Padang: средний коэффициент на победу: 3.25
Semen Padang: средний коэффициент на ничью: 3.14
Semen Padang: средний коэффициент на поражение: 2.14
PSGC Ciamis: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Semen Padang: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
PSGC Ciamis: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.32
Semen Padang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
PSGC Ciamis: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Semen Padang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
PSGC Ciamis: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Semen Padang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
PSGC Ciamis: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.56
Semen Padang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
PSGC Ciamis: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.81
Semen Padang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44