Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Пуэбла U21 — последние
17.08
Пачука U21 0:1 Пуэбла U21
31.07
Пуэбла U21 0:0 Гвадалахара Чивас U21
21.07
Крус Асуль U21 1:1 Пуэбла U21
17.07
Juarez U21 0:2 Пуэбла U21
24.04
Пуэбла U21 1:2 Керетаро U21
Толука U21 — последние
21.08
Керетаро U21 0:2 Толука U21
21.07
Толука U21 1:1 UNAM Pumas U21
29.04
Толука U21 3:0 Juarez U21
22.04
Масатлан ФК U21 2:1 Толука U21
Превью
Puebla U21: Победа
Puebla U21: Ничья
Toluca U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Puebla U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Puebla U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Toluca U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Toluca U21 меньше :
Победа Puebla U21 или возврат:
Победа Toluca U21 или возврат:
Победа Puebla U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Toluca U21 или ничья:
Puebla U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Toluca U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу: -6.84
Toluca U21: Прибиль при ставках на победу: -6.42
Puebla U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.85
Toluca U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение: -4.07
Toluca U21: Прибиль при ставках на поражение: 8.67
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.47
Toluca U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.48
Toluca U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.17
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
Toluca U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.77
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.25
Toluca U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.07
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.22
Toluca U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.02
Puebla U21: процент побед: 10%
Puebla U21: процент ничьих: 70%
Puebla U21: процент поражений: 20%
Toluca U21: процент побед: 20%
Toluca U21: процент ничьих: 40%
Toluca U21: процент поражений: 40%
Puebla U21: средний коэффициент на победу: 2.47
Puebla U21: средний коэффициент на ничью: 3.13
Puebla U21: средний коэффициент на поражение: 2.68
Toluca U21: средний коэффициент на победу: 2.22
Toluca U21: средний коэффициент на ничью: 3.58
Toluca U21: средний коэффициент на поражение: 3.63
Puebla U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
Toluca U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
Puebla U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Toluca U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Puebla U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Toluca U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Puebla U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Toluca U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Puebla U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Toluca U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Puebla U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Toluca U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Puebla U21: Ничья
Toluca U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Puebla U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Puebla U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Toluca U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Toluca U21 меньше :
Победа Puebla U21 или возврат:
Победа Toluca U21 или возврат:
Победа Puebla U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Toluca U21 или ничья:
Puebla U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Toluca U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу: -6.84
Toluca U21: Прибиль при ставках на победу: -6.42
Puebla U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.85
Toluca U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение: -4.07
Toluca U21: Прибиль при ставках на поражение: 8.67
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.47
Toluca U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.77
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.48
Toluca U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.17
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
Toluca U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.77
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.25
Toluca U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.07
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -5.22
Toluca U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.02
Puebla U21: процент побед: 10%
Puebla U21: процент ничьих: 70%
Puebla U21: процент поражений: 20%
Toluca U21: процент побед: 20%
Toluca U21: процент ничьих: 40%
Toluca U21: процент поражений: 40%
Puebla U21: средний коэффициент на победу: 2.47
Puebla U21: средний коэффициент на ничью: 3.13
Puebla U21: средний коэффициент на поражение: 2.68
Toluca U21: средний коэффициент на победу: 2.22
Toluca U21: средний коэффициент на ничью: 3.58
Toluca U21: средний коэффициент на поражение: 3.63
Puebla U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
Toluca U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
Puebla U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Toluca U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Puebla U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Toluca U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Puebla U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Toluca U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Puebla U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Toluca U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Puebla U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Toluca U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19