Аналитика матча
Rača: Победа
Rača: Ничья
Komárno II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rača больше :
Индивидуальный тотал голов Rača меньше :
Индивидуальный тотал голов Komárno II больше :
Индивидуальный тотал голов Komárno II меньше :
Победа Rača или возврат:
Победа Komárno II или возврат:
Победа Rača или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Komárno II или ничья:
Rača: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Komárno II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rača: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Komárno II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Komárno II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение: 1.33
Komárno II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Komárno II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Komárno II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Komárno II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.36
Komárno II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Komárno II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Rača: процент побед: 0%
Rača: процент ничьих: 50%
Rača: процент поражений: 50%
Komárno II: процент побед: 10%
Komárno II: процент ничьих: 40%
Komárno II: процент поражений: 50%
Rača: средний коэффициент на победу: 2.68
Rača: средний коэффициент на ничью: 3.22
Rača: средний коэффициент на поражение: 2.33
Komárno II: средний коэффициент на победу: 0
Komárno II: средний коэффициент на ничью: 0
Komárno II: средний коэффициент на поражение: 0
Rača: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Komárno II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
Komárno II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.46
Rača: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Komárno II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Komárno II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Komárno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Komárno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Rača: Ничья
Komárno II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rača больше :
Индивидуальный тотал голов Rača меньше :
Индивидуальный тотал голов Komárno II больше :
Индивидуальный тотал голов Komárno II меньше :
Победа Rača или возврат:
Победа Komárno II или возврат:
Победа Rača или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Komárno II или ничья:
Rača: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Komárno II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rača: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Komárno II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Komárno II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение: 1.33
Komárno II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Komárno II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Komárno II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Komárno II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.36
Komárno II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Rača: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Komárno II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Rača: процент побед: 0%
Rača: процент ничьих: 50%
Rača: процент поражений: 50%
Komárno II: процент побед: 10%
Komárno II: процент ничьих: 40%
Komárno II: процент поражений: 50%
Rača: средний коэффициент на победу: 2.68
Rača: средний коэффициент на ничью: 3.22
Rača: средний коэффициент на поражение: 2.33
Komárno II: средний коэффициент на победу: 0
Komárno II: средний коэффициент на ничью: 0
Komárno II: средний коэффициент на поражение: 0
Rača: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Komárno II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
Komárno II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.46
Rača: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Komárno II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Rača: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Komárno II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Komárno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Rača: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Komárno II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: