Аналитика матча
Racing Ferrol: Победа
Racing Ferrol: Ничья
Unionistas de Salamanca Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing Ferrol больше :
Индивидуальный тотал голов Racing Ferrol меньше :
Индивидуальный тотал голов Unionistas de Salamanca больше :
Индивидуальный тотал голов Unionistas de Salamanca меньше :
Победа Racing Ferrol или возврат:
Победа Unionistas de Salamanca или возврат:
Победа Racing Ferrol или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Unionistas de Salamanca или ничья:
Racing Ferrol: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Unionistas de Salamanca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на победу: -0.85
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на победу: -6.20
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.02
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.12
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на поражение: -2.21
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на поражение: -2.58
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.25
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.99
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.43
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.08
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.04
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.18
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.58
Racing Ferrol: процент побед: 40%
Racing Ferrol: процент ничьих: 40%
Racing Ferrol: процент поражений: 20%
Unionistas de Salamanca: процент побед: 10%
Unionistas de Salamanca: процент ничьих: 50%
Unionistas de Salamanca: процент поражений: 40%
Racing Ferrol: средний коэффициент на победу: 2.17
Racing Ferrol: средний коэффициент на ничью: 3.11
Racing Ferrol: средний коэффициент на поражение: 3.31
Unionistas de Salamanca: средний коэффициент на победу: 3.79
Unionistas de Salamanca: средний коэффициент на ничью: 3.17
Unionistas de Salamanca: средний коэффициент на поражение: 2
Racing Ferrol: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Unionistas de Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.05
Racing Ferrol: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
Unionistas de Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Racing Ferrol: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Unionistas de Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Racing Ferrol: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Unionistas de Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Racing Ferrol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Unionistas de Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Racing Ferrol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Unionistas de Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Racing Ferrol: Ничья
Unionistas de Salamanca Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing Ferrol больше :
Индивидуальный тотал голов Racing Ferrol меньше :
Индивидуальный тотал голов Unionistas de Salamanca больше :
Индивидуальный тотал голов Unionistas de Salamanca меньше :
Победа Racing Ferrol или возврат:
Победа Unionistas de Salamanca или возврат:
Победа Racing Ferrol или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Unionistas de Salamanca или ничья:
Racing Ferrol: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Unionistas de Salamanca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на победу: -0.85
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на победу: -6.20
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.02
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.12
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на поражение: -2.21
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на поражение: -2.58
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.10
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.25
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.99
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.43
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.08
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.04
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.18
Racing Ferrol: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Unionistas de Salamanca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.58
Racing Ferrol: процент побед: 40%
Racing Ferrol: процент ничьих: 40%
Racing Ferrol: процент поражений: 20%
Unionistas de Salamanca: процент побед: 10%
Unionistas de Salamanca: процент ничьих: 50%
Unionistas de Salamanca: процент поражений: 40%
Racing Ferrol: средний коэффициент на победу: 2.17
Racing Ferrol: средний коэффициент на ничью: 3.11
Racing Ferrol: средний коэффициент на поражение: 3.31
Unionistas de Salamanca: средний коэффициент на победу: 3.79
Unionistas de Salamanca: средний коэффициент на ничью: 3.17
Unionistas de Salamanca: средний коэффициент на поражение: 2
Racing Ferrol: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Unionistas de Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.05
Racing Ferrol: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
Unionistas de Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Racing Ferrol: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Unionistas de Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Racing Ferrol: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Unionistas de Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Racing Ferrol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Unionistas de Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Racing Ferrol: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Unionistas de Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16