Личные встречи
27.07.2026
Энджел Сити (ж)
1:2
Рейсинг Луисвилл (ж)
NWSL (женщины)
Рейсинг Луисвилл (ж) — последние
26.09
Рейсинг Луисвилл (ж) 0:2 Сан-Диего Уэйв (ж)
21.09
Бэй ФК 2:0 Рейсинг Луисвилл (ж)
12.09
Рейсинг Луисвилл (ж) 1:2 Нью-Джерси/Нью-Йорк Готэм (ж)
06.09
Рейсинг Луисвилл (ж) 0:2 Энджел Сити (ж)
29.08
Сан-Диего Уэйв (ж) 3:2 Рейсинг Луисвилл (ж)
Энджел Сити (ж) — последние
27.09
Вашингтон Спирит (ж) 0:1 Энджел Сити (ж)
21.09
Utah Royals W 0:3 Энджел Сити (ж)
17.09
Энджел Сити (ж) 3:1 Сиэтл Рейн ФК
12.09
Энджел Сити (ж) 3:3 Денвер Саммит (ж)
06.09
Рейсинг Луисвилл (ж) 0:2 Энджел Сити (ж)
Превью
Racing Louisville W: Победа
Racing Louisville W: Ничья
Angel City W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing Louisville W больше :
Индивидуальный тотал голов Racing Louisville W меньше :
Индивидуальный тотал голов Angel City W больше :
Индивидуальный тотал голов Angel City W меньше :
Победа Racing Louisville W или возврат:
Победа Angel City W или возврат:
Победа Racing Louisville W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Angel City W или ничья:
Racing Louisville W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Angel City W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на победу: 1.43
Angel City W: Прибиль при ставках на победу: -0.70
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.19
Angel City W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на поражение: -2.33
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение: -1.95
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.02
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.98
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.04
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.95
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
Racing Louisville W: процент побед: 50%
Racing Louisville W: процент ничьих: 20%
Racing Louisville W: процент поражений: 30%
Angel City W: процент побед: 40%
Angel City W: процент ничьих: 30%
Angel City W: процент поражений: 30%
Racing Louisville W: средний коэффициент на победу: 2.68
Racing Louisville W: средний коэффициент на ничью: 3.55
Racing Louisville W: средний коэффициент на поражение: 2.51
Angel City W: средний коэффициент на победу: 2.83
Angel City W: средний коэффициент на ничью: 3.43
Angel City W: средний коэффициент на поражение: 2.52
Racing Louisville W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Angel City W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Racing Louisville W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Angel City W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Racing Louisville W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Angel City W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Racing Louisville W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Angel City W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Racing Louisville W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Angel City W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Racing Louisville W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Angel City W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Racing Louisville W: Ничья
Angel City W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing Louisville W больше :
Индивидуальный тотал голов Racing Louisville W меньше :
Индивидуальный тотал голов Angel City W больше :
Индивидуальный тотал голов Angel City W меньше :
Победа Racing Louisville W или возврат:
Победа Angel City W или возврат:
Победа Racing Louisville W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Angel City W или ничья:
Racing Louisville W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Angel City W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на победу: 1.43
Angel City W: Прибиль при ставках на победу: -0.70
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.19
Angel City W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.30
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на поражение: -2.33
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение: -1.95
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.02
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.98
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.04
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.27
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.95
Angel City W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Racing Louisville W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
Angel City W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
Racing Louisville W: процент побед: 50%
Racing Louisville W: процент ничьих: 20%
Racing Louisville W: процент поражений: 30%
Angel City W: процент побед: 40%
Angel City W: процент ничьих: 30%
Angel City W: процент поражений: 30%
Racing Louisville W: средний коэффициент на победу: 2.68
Racing Louisville W: средний коэффициент на ничью: 3.55
Racing Louisville W: средний коэффициент на поражение: 2.51
Angel City W: средний коэффициент на победу: 2.83
Angel City W: средний коэффициент на ничью: 3.43
Angel City W: средний коэффициент на поражение: 2.52
Racing Louisville W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Angel City W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Racing Louisville W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Angel City W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Racing Louisville W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Angel City W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Racing Louisville W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Angel City W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Racing Louisville W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Angel City W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Racing Louisville W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Angel City W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 9 | 1 | 5 | 21:15 | 28 | П В В П Н |
| 2 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 22:11 | 27 | П В В В П |
| 3 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 24:16 | 27 | П В Н П В |
| 4 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 16:8 | 27 | В В П В В |
| 5 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 21:16 | 24 | П П Н В В |
| 6 |
|
14 | 8 | 0 | 6 | 21:20 | 24 | П В В В П |
| 7 |
|
13 | 6 | 3 | 4 | 20:16 | 21 | П В В В В |
| 8 |
|
15 | 6 | 2 | 7 | 21:20 | 20 | П В П В В |
| 9 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:14 | 19 | В В П П В |
| 10 |
|
13 | 5 | 2 | 6 | 13:16 | 17 | В П П В П |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:18 | 16 | Н П В П В |
| 12 |
|
15 | 4 | 4 | 7 | 16:21 | 16 | В В Н П П |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 17:23 | 15 | Н П П В Н |
| 14 |
|
13 | 4 | 3 | 6 | 13:19 | 15 | В Н П П П |
| 15 |
|
14 | 4 | 0 | 10 | 8:28 | 12 | П В П В П |
| 16 |
|
13 | 2 | 1 | 10 | 15:26 | 7 | П П П П П |