Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Racing Montevideo: Победа 1.80
Racing Montevideo: Ничья 3.10
Albion FC Победа: 4.10
Общий тотал голов больше 2.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Racing Montevideo больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Racing Montevideo меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Albion FC больше 0.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Albion FC меньше 0.5: 2.20
Победа Racing Montevideo или возврат: 1.36
Победа Albion FC или возврат: 3.00
Победа Racing Montevideo или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.33
Победа Albion FC или ничья: 1.83
Racing Montevideo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.48
Albion FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.86
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу: -1.35
Albion FC: Прибиль при ставках на победу: 4.98
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.59
Albion FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.82
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Albion FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.80
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.69
Albion FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.81
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Albion FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.89
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.45
Albion FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.06
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.53
Albion FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.43
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.67
Albion FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Racing Montevideo: процент побед: 50%
Racing Montevideo: процент ничьих: 50%
Racing Montevideo: процент поражений: 0%
Albion FC: процент побед: 50%
Albion FC: процент ничьих: 20%
Albion FC: процент поражений: 30%
Racing Montevideo: средний коэффициент на победу: 2.05
Racing Montevideo: средний коэффициент на ничью: 3.17
Racing Montevideo: средний коэффициент на поражение: 3.81
Albion FC: средний коэффициент на победу: 3.19
Albion FC: средний коэффициент на ничью: 3.08
Albion FC: средний коэффициент на поражение: 2.35
Racing Montevideo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Albion FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Racing Montevideo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Albion FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Racing Montevideo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Albion FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Racing Montevideo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Albion FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Racing Montevideo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Albion FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Racing Montevideo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Albion FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Racing Montevideo: Ничья 3.10
Albion FC Победа: 4.10
Общий тотал голов больше 2.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов Racing Montevideo больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Racing Montevideo меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Albion FC больше 0.5: 1.62
Индивидуальный тотал голов Albion FC меньше 0.5: 2.20
Победа Racing Montevideo или возврат: 1.36
Победа Albion FC или возврат: 3.00
Победа Racing Montevideo или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.33
Победа Albion FC или ничья: 1.83
Racing Montevideo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.48
Albion FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.86
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу: -1.35
Albion FC: Прибиль при ставках на победу: 4.98
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.59
Albion FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.82
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Albion FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.80
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.69
Albion FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.81
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Albion FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.89
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.45
Albion FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.06
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.53
Albion FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.43
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.67
Albion FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.74
Racing Montevideo: процент побед: 50%
Racing Montevideo: процент ничьих: 50%
Racing Montevideo: процент поражений: 0%
Albion FC: процент побед: 50%
Albion FC: процент ничьих: 20%
Albion FC: процент поражений: 30%
Racing Montevideo: средний коэффициент на победу: 2.05
Racing Montevideo: средний коэффициент на ничью: 3.17
Racing Montevideo: средний коэффициент на поражение: 3.81
Albion FC: средний коэффициент на победу: 3.19
Albion FC: средний коэффициент на ничью: 3.08
Albion FC: средний коэффициент на поражение: 2.35
Racing Montevideo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Albion FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Racing Montevideo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Albion FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Racing Montevideo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Albion FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.02
Racing Montevideo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Albion FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Racing Montevideo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Albion FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Racing Montevideo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Albion FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44