Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Рэйсинг Юнайтед — последние
13.10
Тиволи Гарденс 3:4 Рэйсинг Юнайтед
05.10
Молайнс Юнайтед 0:6 Рэйсинг Юнайтед
28.09
Рэйсинг Юнайтед 0:1 Монтего-Бей Юнайтед
15.09
Рэйсинг Юнайтед 3:2 Арнетт Гарденс
14.05
Портмор Юнайтед 2:0 Рэйсинг Юнайтед
Уотерхаус — последние
13.10
Уотерхаус 1:1 Tru-Juice
08.10
Портмор Юнайтед 0:0 Уотерхаус
06.10
Чапелтон 0:6 Уотерхаус
28.09
Уотерхаус 2:0 Трежер-Бич
22.09
Humble Lions 0:5 Уотерхаус
Превью
Racing United: Победа
Racing United: Ничья
Waterhouse Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing United больше :
Индивидуальный тотал голов Racing United меньше :
Индивидуальный тотал голов Waterhouse больше :
Индивидуальный тотал голов Waterhouse меньше :
Победа Racing United или возврат:
Победа Waterhouse или возврат:
Победа Racing United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Waterhouse или ничья:
Racing United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Waterhouse: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing United: Прибиль при ставках на победу: -5.83
Waterhouse: Прибиль при ставках на победу: 4.93
Racing United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.95
Waterhouse: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Racing United: Прибиль при ставках на поражение: -0.50
Waterhouse: Прибиль при ставках на поражение: -6.85
Racing United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Waterhouse: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.05
Racing United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.05
Waterhouse: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.50
Racing United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.71
Waterhouse: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.88
Racing United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.30
Waterhouse: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.95
Racing United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.59
Waterhouse: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Racing United: процент побед: 20%
Racing United: процент ничьих: 50%
Racing United: процент поражений: 30%
Waterhouse: процент побед: 60%
Waterhouse: процент ничьих: 20%
Waterhouse: процент поражений: 20%
Racing United: средний коэффициент на победу: 2.38
Racing United: средний коэффициент на ничью: 3.21
Racing United: средний коэффициент на поражение: 3.35
Waterhouse: средний коэффициент на победу: 2.46
Waterhouse: средний коэффициент на ничью: 3.16
Waterhouse: средний коэффициент на поражение: 3.19
Racing United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.13
Waterhouse: Среднее количество забитых голов за матч: 2.47
Racing United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.04
Waterhouse: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.67
Racing United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Waterhouse: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Racing United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Waterhouse: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Racing United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Waterhouse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.20
Racing United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Waterhouse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Racing United: Ничья
Waterhouse Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Racing United больше :
Индивидуальный тотал голов Racing United меньше :
Индивидуальный тотал голов Waterhouse больше :
Индивидуальный тотал голов Waterhouse меньше :
Победа Racing United или возврат:
Победа Waterhouse или возврат:
Победа Racing United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Waterhouse или ничья:
Racing United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Waterhouse: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Racing United: Прибиль при ставках на победу: -5.83
Waterhouse: Прибиль при ставках на победу: 4.93
Racing United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.95
Waterhouse: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
Racing United: Прибиль при ставках на поражение: -0.50
Waterhouse: Прибиль при ставках на поражение: -6.85
Racing United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Waterhouse: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.05
Racing United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.05
Waterhouse: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.50
Racing United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.71
Waterhouse: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.88
Racing United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.30
Waterhouse: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.95
Racing United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.59
Waterhouse: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Racing United: процент побед: 20%
Racing United: процент ничьих: 50%
Racing United: процент поражений: 30%
Waterhouse: процент побед: 60%
Waterhouse: процент ничьих: 20%
Waterhouse: процент поражений: 20%
Racing United: средний коэффициент на победу: 2.38
Racing United: средний коэффициент на ничью: 3.21
Racing United: средний коэффициент на поражение: 3.35
Waterhouse: средний коэффициент на победу: 2.46
Waterhouse: средний коэффициент на ничью: 3.16
Waterhouse: средний коэффициент на поражение: 3.19
Racing United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.13
Waterhouse: Среднее количество забитых голов за матч: 2.47
Racing United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.04
Waterhouse: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.67
Racing United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Waterhouse: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Racing United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Waterhouse: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Racing United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Waterhouse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.20
Racing United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Waterhouse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39