🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Radomiak Radom: Победа
Radomiak Radom: Ничья
Pogoń Grod. Mazowiecki Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Radomiak Radom больше :
Индивидуальный тотал голов Radomiak Radom меньше :
Индивидуальный тотал голов Pogoń Grod. Mazowiecki больше :
Индивидуальный тотал голов Pogoń Grod. Mazowiecki меньше :
Победа Radomiak Radom или возврат:
Победа Pogoń Grod. Mazowiecki или возврат:
Победа Radomiak Radom или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Pogoń Grod. Mazowiecki или ничья:
Radomiak Radom: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pogoń Grod. Mazowiecki: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на победу: -2.78
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на победу: 0.55
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на поражение: 4.35
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на поражение: -0.40
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.46
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.75
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.75
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.43
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.47
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.87
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.16
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.35
Radomiak Radom: процент побед: 40%
Radomiak Radom: процент ничьих: 10%
Radomiak Radom: процент поражений: 50%
Pogoń Grod. Mazowiecki: процент побед: 30%
Pogoń Grod. Mazowiecki: процент ничьих: 20%
Pogoń Grod. Mazowiecki: процент поражений: 50%
Radomiak Radom: средний коэффициент на победу: 2.12
Radomiak Radom: средний коэффициент на ничью: 3.88
Radomiak Radom: средний коэффициент на поражение: 3.69
Pogoń Grod. Mazowiecki: средний коэффициент на победу: 3.53
Pogoń Grod. Mazowiecki: средний коэффициент на ничью: 3.85
Pogoń Grod. Mazowiecki: средний коэффициент на поражение: 1.92
Radomiak Radom: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Radomiak Radom: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Radomiak Radom: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Radomiak Radom: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Radomiak Radom: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Radomiak Radom: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Radomiak Radom: Ничья
Pogoń Grod. Mazowiecki Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Radomiak Radom больше :
Индивидуальный тотал голов Radomiak Radom меньше :
Индивидуальный тотал голов Pogoń Grod. Mazowiecki больше :
Индивидуальный тотал голов Pogoń Grod. Mazowiecki меньше :
Победа Radomiak Radom или возврат:
Победа Pogoń Grod. Mazowiecki или возврат:
Победа Radomiak Radom или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Pogoń Grod. Mazowiecki или ничья:
Radomiak Radom: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pogoń Grod. Mazowiecki: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на победу: -2.78
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на победу: 0.55
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на поражение: 4.35
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на поражение: -0.40
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.46
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.75
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.75
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.43
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.47
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.87
Radomiak Radom: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.16
Pogoń Grod. Mazowiecki: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.35
Radomiak Radom: процент побед: 40%
Radomiak Radom: процент ничьих: 10%
Radomiak Radom: процент поражений: 50%
Pogoń Grod. Mazowiecki: процент побед: 30%
Pogoń Grod. Mazowiecki: процент ничьих: 20%
Pogoń Grod. Mazowiecki: процент поражений: 50%
Radomiak Radom: средний коэффициент на победу: 2.12
Radomiak Radom: средний коэффициент на ничью: 3.88
Radomiak Radom: средний коэффициент на поражение: 3.69
Pogoń Grod. Mazowiecki: средний коэффициент на победу: 3.53
Pogoń Grod. Mazowiecki: средний коэффициент на ничью: 3.85
Pogoń Grod. Mazowiecki: средний коэффициент на поражение: 1.92
Radomiak Radom: Среднее количество забитых голов за матч: 2.27
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Radomiak Radom: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Radomiak Radom: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Radomiak Radom: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Radomiak Radom: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Radomiak Radom: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Pogoń Grod. Mazowiecki: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08