Личные встречи
25.04.2026
Drøbak / Frogn
3:4
Raelingen
3. Дивизион - Джироне 6
Raelingen — последние
03.10
Gjøvik-Lyn 5:0 Raelingen
28.09
Raelingen 1:0 Люн II
19.09
Elverum 4:1 Raelingen
12.09
Raelingen 2:2 Drøbak / Frogn
05.09
Lillehammer 3:0 Raelingen
Drøbak / Frogn — последние
10.10
Oppsal 1:2 Drøbak / Frogn
03.10
Drøbak / Frogn 4:1 Sarpsborg 08 II
26.09
Bjørkelangen 0:6 Drøbak / Frogn
19.09
Drøbak / Frogn 3:2 Gjøvik-Lyn
12.09
Raelingen 2:2 Drøbak / Frogn
Превью
Raelingen: Победа
Raelingen: Ничья
Drøbak / Frogn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Drøbak / Frogn больше :
Индивидуальный тотал голов Drøbak / Frogn меньше :
Победа Raelingen или возврат:
Победа Drøbak / Frogn или возврат:
Победа Raelingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Drøbak / Frogn или ничья:
Raelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Drøbak / Frogn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.07
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.93
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение: -5.68
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.85
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.88
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.86
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.53
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Raelingen: процент побед: 55.56%
Raelingen: процент ничьих: 33.33%
Raelingen: процент поражений: 11.11%
Drøbak / Frogn: процент побед: 20%
Drøbak / Frogn: процент ничьих: 30%
Drøbak / Frogn: процент поражений: 50%
Raelingen: средний коэффициент на победу: 3.23
Raelingen: средний коэффициент на ничью: 4.64
Raelingen: средний коэффициент на поражение: 2.82
Drøbak / Frogn: средний коэффициент на победу: 0
Drøbak / Frogn: средний коэффициент на ничью: 0
Drøbak / Frogn: средний коэффициент на поражение: 0
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Drøbak / Frogn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Drøbak / Frogn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Drøbak / Frogn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.20
Drøbak / Frogn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Drøbak / Frogn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.87
Drøbak / Frogn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Raelingen: Ничья
Drøbak / Frogn Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen меньше :
Индивидуальный тотал голов Drøbak / Frogn больше :
Индивидуальный тотал голов Drøbak / Frogn меньше :
Победа Raelingen или возврат:
Победа Drøbak / Frogn или возврат:
Победа Raelingen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Drøbak / Frogn или ничья:
Raelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Drøbak / Frogn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raelingen: Прибиль при ставках на победу: 0.07
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.93
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение: -5.68
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.85
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.88
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.86
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.53
Drøbak / Frogn: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Raelingen: процент побед: 55.56%
Raelingen: процент ничьих: 33.33%
Raelingen: процент поражений: 11.11%
Drøbak / Frogn: процент побед: 20%
Drøbak / Frogn: процент ничьих: 30%
Drøbak / Frogn: процент поражений: 50%
Raelingen: средний коэффициент на победу: 3.23
Raelingen: средний коэффициент на ничью: 4.64
Raelingen: средний коэффициент на поражение: 2.82
Drøbak / Frogn: средний коэффициент на победу: 0
Drøbak / Frogn: средний коэффициент на ничью: 0
Drøbak / Frogn: средний коэффициент на поражение: 0
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Drøbak / Frogn: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Drøbak / Frogn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Drøbak / Frogn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.20
Drøbak / Frogn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Drøbak / Frogn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.87
Drøbak / Frogn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 48:17 | 29 | Н В В В В |
| 2 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 17:5 | 26 | В В Н Н В |
| 3 |
|
11 | 7 | 1 | 3 | 42:20 | 22 | В В П В П |
| 4 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 | Н В В В П |
| 5 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 33:25 | 19 | П Н П В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 21:16 | 19 | В П В В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 23:19 | 19 | В П П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 25:33 | 17 | П В П Н П |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17:15 | 16 | Н П Н В В |
| 10 |
|
11 | 5 | 1 | 5 | 19:22 | 16 | П В Н П П |
| 11 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 19:31 | 11 | П В Н П П |
| 12 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:27 | 9 | Н П П П В |
| 13 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:41 | 8 | П Н Н П П |
| 14 |
|
12 | 1 | 0 | 11 | 9:41 | 3 | В П П П П |