Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Raków Częstochowa U19 — последние
10.10
Raków Częstochowa U19 1:2 Аркония U19
04.10
Сталь Жешув U19 0:1 Raków Częstochowa U19
26.09
Raków Częstochowa U19 2:3 Гурник Забже U19
20.09
Talent Warszawa U19 3:1 Raków Częstochowa U19
12.09
Raków Częstochowa U19 1:0 Лех Познань U19
Гурник Забже U19 — последние
09.10
Jagiellonia U19 0:4 Гурник Забже U19
03.10
Гурник Забже U19 5:1 Arka Gdynia U19
26.09
Raków Częstochowa U19 2:3 Гурник Забже U19
19.09
Гурник Забже U19 0:2 Слёнск Вроцлав U19
12.09
Легия Варшава U19 3:3 Гурник Забже U19
Превью
Raków Częstochowa U19: Победа
Raków Częstochowa U19: Ничья
Górnik Zabrze U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Raków Częstochowa U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Raków Częstochowa U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Górnik Zabrze U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Górnik Zabrze U19 меньше :
Победа Raków Częstochowa U19 или возврат:
Победа Górnik Zabrze U19 или возврат:
Победа Raków Częstochowa U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Górnik Zabrze U19 или ничья:
Raków Częstochowa U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Górnik Zabrze U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на победу: -0.68
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.46
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.58
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.61
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.42
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.63
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.26
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.52
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Raków Częstochowa U19: процент побед: 30%
Raków Częstochowa U19: процент ничьих: 30%
Raków Częstochowa U19: процент поражений: 40%
Górnik Zabrze U19: процент побед: 40%
Górnik Zabrze U19: процент ничьих: 40%
Górnik Zabrze U19: процент поражений: 20%
Raków Częstochowa U19: средний коэффициент на победу: 2.24
Raków Częstochowa U19: средний коэффициент на ничью: 3.9
Raków Częstochowa U19: средний коэффициент на поражение: 2.74
Górnik Zabrze U19: средний коэффициент на победу: 3.52
Górnik Zabrze U19: средний коэффициент на ничью: 3.79
Górnik Zabrze U19: средний коэффициент на поражение: 1.95
Raków Częstochowa U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.33
Górnik Zabrze U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Raków Częstochowa U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Górnik Zabrze U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Raków Częstochowa U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Górnik Zabrze U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Raków Częstochowa U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Górnik Zabrze U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Raków Częstochowa U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Górnik Zabrze U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Raków Częstochowa U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Górnik Zabrze U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Raków Częstochowa U19: Ничья
Górnik Zabrze U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Raków Częstochowa U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Raków Częstochowa U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Górnik Zabrze U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Górnik Zabrze U19 меньше :
Победа Raków Częstochowa U19 или возврат:
Победа Górnik Zabrze U19 или возврат:
Победа Raków Częstochowa U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Górnik Zabrze U19 или ничья:
Raków Częstochowa U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Górnik Zabrze U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на победу: -0.68
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.46
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.58
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.61
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.42
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.63
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.26
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.52
Raków Częstochowa U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Górnik Zabrze U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Raków Częstochowa U19: процент побед: 30%
Raków Częstochowa U19: процент ничьих: 30%
Raków Częstochowa U19: процент поражений: 40%
Górnik Zabrze U19: процент побед: 40%
Górnik Zabrze U19: процент ничьих: 40%
Górnik Zabrze U19: процент поражений: 20%
Raków Częstochowa U19: средний коэффициент на победу: 2.24
Raków Częstochowa U19: средний коэффициент на ничью: 3.9
Raków Częstochowa U19: средний коэффициент на поражение: 2.74
Górnik Zabrze U19: средний коэффициент на победу: 3.52
Górnik Zabrze U19: средний коэффициент на ничью: 3.79
Górnik Zabrze U19: средний коэффициент на поражение: 1.95
Raków Częstochowa U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.33
Górnik Zabrze U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Raków Częstochowa U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Górnik Zabrze U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Raków Częstochowa U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
Górnik Zabrze U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Raków Częstochowa U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Górnik Zabrze U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.99
Raków Częstochowa U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Górnik Zabrze U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Raków Częstochowa U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66
Górnik Zabrze U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.66