Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Рапперсвиль — последние
09.10
Рапперсвиль 0:0 Стад Лозанн-Уши
18.09
Нёвшатель Ксамакс ФК 0:2 Рапперсвиль
11.09
Рапперсвиль 0:0 Ивердон Спорт
04.09
FC Aarau 0:1 Рапперсвиль
01.09
Рапперсвиль 1:1 SC Kriens
FC ST. Gallen — последние
06.09
Servette FC 0:2 FC ST. Gallen
27.08
FC ST. Gallen 2:3 ФК Нордшелланд
20.08
ФК Нордшелланд 1:0 FC ST. Gallen
02.08
ФК Вадуц 2:3 FC ST. Gallen
26.07
FC ST. Gallen 2:1 FC Zurich
Превью
Rapperswil: Победа
Rapperswil: Ничья
FC ST. Gallen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rapperswil больше :
Индивидуальный тотал голов Rapperswil меньше :
Индивидуальный тотал голов FC ST. Gallen больше :
Индивидуальный тотал голов FC ST. Gallen меньше :
Победа Rapperswil или возврат:
Победа FC ST. Gallen или возврат:
Победа Rapperswil или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC ST. Gallen или ничья:
Rapperswil: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC ST. Gallen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу: -1.00
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Rapperswil: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.80
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение: -0.70
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на поражение: 15.95
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.50
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.33
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.51
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 9.36
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.27
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.25
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.46
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.60
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Rapperswil: процент побед: 14.29%
Rapperswil: процент ничьих: 14.29%
Rapperswil: процент поражений: 71.43%
FC ST. Gallen: процент побед: 60%
FC ST. Gallen: процент ничьих: 20%
FC ST. Gallen: процент поражений: 20%
Rapperswil: средний коэффициент на победу: 9.32
Rapperswil: средний коэффициент на ничью: 6.13
Rapperswil: средний коэффициент на поражение: 1.4
FC ST. Gallen: средний коэффициент на победу: 1.59
FC ST. Gallen: средний коэффициент на ничью: 5.04
FC ST. Gallen: средний коэффициент на поражение: 6.81
Rapperswil: Среднее количество забитых голов за матч: 0.56
FC ST. Gallen: Среднее количество забитых голов за матч: 3.15
Rapperswil: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
FC ST. Gallen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.27
Rapperswil: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
FC ST. Gallen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.13
Rapperswil: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.38
FC ST. Gallen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Rapperswil: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
FC ST. Gallen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.02
Rapperswil: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
FC ST. Gallen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Rapperswil: Ничья
FC ST. Gallen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rapperswil больше :
Индивидуальный тотал голов Rapperswil меньше :
Индивидуальный тотал голов FC ST. Gallen больше :
Индивидуальный тотал голов FC ST. Gallen меньше :
Победа Rapperswil или возврат:
Победа FC ST. Gallen или возврат:
Победа Rapperswil или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC ST. Gallen или ничья:
Rapperswil: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC ST. Gallen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу: -1.00
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Rapperswil: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.80
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.80
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение: -0.70
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на поражение: 15.95
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.50
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.33
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.51
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 9.36
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.27
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.25
Rapperswil: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.46
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.60
Rapperswil: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
FC ST. Gallen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.15
Rapperswil: процент побед: 14.29%
Rapperswil: процент ничьих: 14.29%
Rapperswil: процент поражений: 71.43%
FC ST. Gallen: процент побед: 60%
FC ST. Gallen: процент ничьих: 20%
FC ST. Gallen: процент поражений: 20%
Rapperswil: средний коэффициент на победу: 9.32
Rapperswil: средний коэффициент на ничью: 6.13
Rapperswil: средний коэффициент на поражение: 1.4
FC ST. Gallen: средний коэффициент на победу: 1.59
FC ST. Gallen: средний коэффициент на ничью: 5.04
FC ST. Gallen: средний коэффициент на поражение: 6.81
Rapperswil: Среднее количество забитых голов за матч: 0.56
FC ST. Gallen: Среднее количество забитых голов за матч: 3.15
Rapperswil: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
FC ST. Gallen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.27
Rapperswil: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
FC ST. Gallen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.13
Rapperswil: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.38
FC ST. Gallen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Rapperswil: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
FC ST. Gallen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.02
Rapperswil: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
FC ST. Gallen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70