Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Raslavice — последние
19.08
Raslavice 0:5 ФК Кошице
30.05
Raslavice 2:2 Липаны
23.05
Slovan Sabinov 2:2 Raslavice
Spišská Nová Ves — последние
08.09
Spišská Nová Ves 1:2 Подбрезова
26.08
Geča 0:4 Spišská Nová Ves
25.07
Spišská Nová Ves 1:0 Poprad
18.07
Spišská Nová Ves 3:5 Римавская Собота
15.07
Spišská Nová Ves 2:1 Ружомберок II
Превью
Raslavice: Победа
Raslavice: Ничья
Spišská Nová Ves Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Raslavice больше :
Индивидуальный тотал голов Raslavice меньше :
Индивидуальный тотал голов Spišská Nová Ves больше :
Индивидуальный тотал голов Spišská Nová Ves меньше :
Победа Raslavice или возврат:
Победа Spišská Nová Ves или возврат:
Победа Raslavice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Spišská Nová Ves или ничья:
Raslavice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Spišská Nová Ves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raslavice: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу: 0.58
Raslavice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Raslavice: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Raslavice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.22
Raslavice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Raslavice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.12
Raslavice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Raslavice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.17
Raslavice: процент побед: 50%
Raslavice: процент ничьих: 20%
Raslavice: процент поражений: 30%
Spišská Nová Ves: процент побед: 60%
Spišská Nová Ves: процент ничьих: 30%
Spišská Nová Ves: процент поражений: 10%
Raslavice: средний коэффициент на победу: 0
Raslavice: средний коэффициент на ничью: 0
Raslavice: средний коэффициент на поражение: 0
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на победу: 1.58
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на ничью: 3.75
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на поражение: 4.6
Raslavice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.76
Spišská Nová Ves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Raslavice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Spišská Nová Ves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Raslavice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Spišská Nová Ves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Raslavice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Spišská Nová Ves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Raslavice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Spišská Nová Ves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Raslavice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Spišská Nová Ves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Raslavice: Ничья
Spišská Nová Ves Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Raslavice больше :
Индивидуальный тотал голов Raslavice меньше :
Индивидуальный тотал голов Spišská Nová Ves больше :
Индивидуальный тотал голов Spišská Nová Ves меньше :
Победа Raslavice или возврат:
Победа Spišská Nová Ves или возврат:
Победа Raslavice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Spišská Nová Ves или ничья:
Raslavice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Spišská Nová Ves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raslavice: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу: 0.58
Raslavice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Raslavice: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Raslavice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.22
Raslavice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Raslavice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.12
Raslavice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Raslavice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Spišská Nová Ves: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.17
Raslavice: процент побед: 50%
Raslavice: процент ничьих: 20%
Raslavice: процент поражений: 30%
Spišská Nová Ves: процент побед: 60%
Spišská Nová Ves: процент ничьих: 30%
Spišská Nová Ves: процент поражений: 10%
Raslavice: средний коэффициент на победу: 0
Raslavice: средний коэффициент на ничью: 0
Raslavice: средний коэффициент на поражение: 0
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на победу: 1.58
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на ничью: 3.75
Spišská Nová Ves: средний коэффициент на поражение: 4.6
Raslavice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.76
Spišská Nová Ves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Raslavice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Spišská Nová Ves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Raslavice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Spišská Nová Ves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Raslavice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Spišská Nová Ves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Raslavice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Spišská Nová Ves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Raslavice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Spišská Nová Ves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09