Личные встречи
16.03.2026
Карабобо ФК
5:0
Райо Сульяно
Первый Дивизион
Райо Сульяно — последние
01.09
ЮСВ 4:1 Райо Сульяно
20.08
Deportivo Lara 1:3 Райо Сульяно
24.06
Райо Сульяно 0:0 Трухильянос ФК
26.04
Каракас ФК 2:1 Райо Сульяно
16.03
Карабобо ФК 5:0 Райо Сульяно
Карабобо ФК — последние
31.08
Карабобо ФК 0:0 Замора ФК
22.08
Каракас ФК 1:1 Карабобо ФК
17.08
Карабобо ФК 1:0 Метрополитанос ФК
01.08
Португеса ФК 1:0 Карабобо ФК
08.06
Карабобо ФК 2:1 Пуэрто Кабельо
Превью
Rayo Zuliano: Победа
Rayo Zuliano: Ничья
Carabobo FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rayo Zuliano больше :
Индивидуальный тотал голов Rayo Zuliano меньше :
Индивидуальный тотал голов Carabobo FC больше :
Индивидуальный тотал голов Carabobo FC меньше :
Победа Rayo Zuliano или возврат:
Победа Carabobo FC или возврат:
Победа Rayo Zuliano или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Carabobo FC или ничья:
Rayo Zuliano: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Carabobo FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу: -0.05
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу: -4.50
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.18
Carabobo FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.07
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение: 2.63
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение: 3.61
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.50
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.76
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.34
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.36
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.11
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.85
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.54
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.94
Rayo Zuliano: процент побед: 30%
Rayo Zuliano: процент ничьих: 10%
Rayo Zuliano: процент поражений: 60%
Carabobo FC: процент побед: 20%
Carabobo FC: процент ничьих: 30%
Carabobo FC: процент поражений: 50%
Rayo Zuliano: средний коэффициент на победу: 3.67
Rayo Zuliano: средний коэффициент на ничью: 3.34
Rayo Zuliano: средний коэффициент на поражение: 2.25
Carabobo FC: средний коэффициент на победу: 2.46
Carabobo FC: средний коэффициент на ничью: 3
Carabobo FC: средний коэффициент на поражение: 3.06
Rayo Zuliano: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Carabobo FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Rayo Zuliano: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Carabobo FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Rayo Zuliano: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Carabobo FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Rayo Zuliano: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Carabobo FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Rayo Zuliano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Carabobo FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Rayo Zuliano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Carabobo FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Rayo Zuliano: Ничья
Carabobo FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rayo Zuliano больше :
Индивидуальный тотал голов Rayo Zuliano меньше :
Индивидуальный тотал голов Carabobo FC больше :
Индивидуальный тотал голов Carabobo FC меньше :
Победа Rayo Zuliano или возврат:
Победа Carabobo FC или возврат:
Победа Rayo Zuliano или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Carabobo FC или ничья:
Rayo Zuliano: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Carabobo FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу: -0.05
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу: -4.50
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.18
Carabobo FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.07
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение: 2.63
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение: 3.61
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.50
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.76
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.34
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.36
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.11
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Carabobo FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.85
Rayo Zuliano: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.54
Carabobo FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.94
Rayo Zuliano: процент побед: 30%
Rayo Zuliano: процент ничьих: 10%
Rayo Zuliano: процент поражений: 60%
Carabobo FC: процент побед: 20%
Carabobo FC: процент ничьих: 30%
Carabobo FC: процент поражений: 50%
Rayo Zuliano: средний коэффициент на победу: 3.67
Rayo Zuliano: средний коэффициент на ничью: 3.34
Rayo Zuliano: средний коэффициент на поражение: 2.25
Carabobo FC: средний коэффициент на победу: 2.46
Carabobo FC: средний коэффициент на ничью: 3
Carabobo FC: средний коэффициент на поражение: 3.06
Rayo Zuliano: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Carabobo FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Rayo Zuliano: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Carabobo FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Rayo Zuliano: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Carabobo FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Rayo Zuliano: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Carabobo FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Rayo Zuliano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Carabobo FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Rayo Zuliano: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Carabobo FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 | |
| 1 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 | |
| 2 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 | |
| 2 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 | |
| 3 |
|
6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 | |
| 3 |
|
6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 | |
| 4 |
|
6 | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 | |
| 4 |
|
6 | 1 | 0 | 5 | 2:8 | 3 | |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 14:14 | 17 | |
| 10 |
|
13 | 3 | 6 | 4 | 15:17 | 15 | |
| 11 |
|
13 | 4 | 2 | 7 | 13:23 | 14 | |
| 12 |
|
13 | 3 | 2 | 8 | 14:22 | 11 | |
| 13 |
|
13 | 2 | 3 | 8 | 15:25 | 9 | |
| 14 |
|
13 | 0 | 4 | 9 | 9:26 | 4 |