Премьер-Лига U18 - Юг
· South
Личные встречи
29.08.2026
Челси U18
6:1
Рединг U18
Премьер-Лига U18 - Юг
Рединг U18 — последние
13.10
Рединг U18 0:3 Челси U18
19.09
Саутгемптон U18 2:3 Рединг U18
12.09
Рединг U18 1:2 Бирмингем Сити U18
05.09
Рединг U18 1:1 Брайтон U18
29.08
Челси U18 6:1 Рединг U18
Челси U18 — последние
13.10
Рединг U18 0:3 Челси U18
19.09
Челси U18 5:0 AFC Bournemouth U18
12.09
Брайтон U18 1:5 Челси U18
05.09
Фулхэм U18 4:3 Челси U18
29.08
Челси U18 6:1 Рединг U18
Превью
Reading U18: Победа
Reading U18: Ничья
Chelsea U18 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Reading U18 больше :
Индивидуальный тотал голов Reading U18 меньше :
Индивидуальный тотал голов Chelsea U18 больше :
Индивидуальный тотал голов Chelsea U18 меньше :
Победа Reading U18 или возврат:
Победа Chelsea U18 или возврат:
Победа Reading U18 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chelsea U18 или ничья:
Reading U18: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chelsea U18: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Reading U18: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Reading U18: процент побед: 10%
Reading U18: процент ничьих: 30%
Reading U18: процент поражений: 60%
Chelsea U18: процент побед: 70%
Chelsea U18: процент ничьих: 10%
Chelsea U18: процент поражений: 20%
Reading U18: средний коэффициент на победу: 0
Reading U18: средний коэффициент на ничью: 0
Reading U18: средний коэффициент на поражение: 0
Chelsea U18: средний коэффициент на победу: 0
Chelsea U18: средний коэффициент на ничью: 0
Chelsea U18: средний коэффициент на поражение: 0
Reading U18: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Chelsea U18: Среднее количество забитых голов за матч: 3.56
Reading U18: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.97
Chelsea U18: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Reading U18: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Chelsea U18: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Reading U18: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Chelsea U18: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Reading U18: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Chelsea U18: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Reading U18: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Chelsea U18: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Reading U18: Ничья
Chelsea U18 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Reading U18 больше :
Индивидуальный тотал голов Reading U18 меньше :
Индивидуальный тотал голов Chelsea U18 больше :
Индивидуальный тотал голов Chelsea U18 меньше :
Победа Reading U18 или возврат:
Победа Chelsea U18 или возврат:
Победа Reading U18 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chelsea U18 или ничья:
Reading U18: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chelsea U18: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Reading U18: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Reading U18: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Chelsea U18: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Reading U18: процент побед: 10%
Reading U18: процент ничьих: 30%
Reading U18: процент поражений: 60%
Chelsea U18: процент побед: 70%
Chelsea U18: процент ничьих: 10%
Chelsea U18: процент поражений: 20%
Reading U18: средний коэффициент на победу: 0
Reading U18: средний коэффициент на ничью: 0
Reading U18: средний коэффициент на поражение: 0
Chelsea U18: средний коэффициент на победу: 0
Chelsea U18: средний коэффициент на ничью: 0
Chelsea U18: средний коэффициент на поражение: 0
Reading U18: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Chelsea U18: Среднее количество забитых голов за матч: 3.56
Reading U18: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.97
Chelsea U18: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Reading U18: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Chelsea U18: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Reading U18: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Chelsea U18: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Reading U18: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Chelsea U18: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Reading U18: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Chelsea U18: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: