Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Реал Аподака — последние
12.10
Реал Аподака 0:1 Коррекаминос УАТ II
05.10
Реал Аподака 1:2 Vaqueros Reynosa
27.09
La Tribu de Cd. Juarez 3:1 Реал Аподака
21.09
Реал Аподака 2:0 Геррерос
12.09
Акатлан 4:1 Реал Аподака
Коррекаминос УАТ II — последние
12.10
Реал Аподака 0:1 Коррекаминос УАТ II
01.10
Коррекаминос УАТ II 3:0 Héroes de Zaci
28.09
Геррерос 3:0 Коррекаминос УАТ II
13.09
Atlético Saltillo 2:0 Коррекаминос УАТ II
15.03
Сакатепек 1948 3:2 Коррекаминос УАТ II
Превью
Real Apodaca: Победа
Real Apodaca: Ничья
Correcaminos UAT II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Apodaca больше :
Индивидуальный тотал голов Real Apodaca меньше :
Индивидуальный тотал голов Correcaminos UAT II больше :
Индивидуальный тотал голов Correcaminos UAT II меньше :
Победа Real Apodaca или возврат:
Победа Correcaminos UAT II или возврат:
Победа Real Apodaca или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Correcaminos UAT II или ничья:
Real Apodaca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Correcaminos UAT II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Apodaca: Прибиль при ставках на победу: 1.13
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу: 4.20
Real Apodaca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Real Apodaca: Прибиль при ставках на поражение: -1.10
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение: 4.22
Real Apodaca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.18
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.80
Real Apodaca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.10
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.82
Real Apodaca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Real Apodaca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.09
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Real Apodaca: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.85
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.20
Real Apodaca: процент побед: 70%
Real Apodaca: процент ничьих: 0%
Real Apodaca: процент поражений: 30%
Correcaminos UAT II: процент побед: 20%
Correcaminos UAT II: процент ничьих: 0%
Correcaminos UAT II: процент поражений: 80%
Real Apodaca: средний коэффициент на победу: 1.59
Real Apodaca: средний коэффициент на ничью: 3.99
Real Apodaca: средний коэффициент на поражение: 6.06
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на победу: 3.62
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на ничью: 3.36
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на поражение: 2.61
Real Apodaca: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
Correcaminos UAT II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.74
Real Apodaca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Correcaminos UAT II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Real Apodaca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Correcaminos UAT II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Real Apodaca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Correcaminos UAT II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Real Apodaca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Correcaminos UAT II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Real Apodaca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Correcaminos UAT II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Real Apodaca: Ничья
Correcaminos UAT II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Apodaca больше :
Индивидуальный тотал голов Real Apodaca меньше :
Индивидуальный тотал голов Correcaminos UAT II больше :
Индивидуальный тотал голов Correcaminos UAT II меньше :
Победа Real Apodaca или возврат:
Победа Correcaminos UAT II или возврат:
Победа Real Apodaca или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Correcaminos UAT II или ничья:
Real Apodaca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Correcaminos UAT II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Apodaca: Прибиль при ставках на победу: 1.13
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу: 4.20
Real Apodaca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Real Apodaca: Прибиль при ставках на поражение: -1.10
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение: 4.22
Real Apodaca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.18
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.80
Real Apodaca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.10
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.82
Real Apodaca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.62
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Real Apodaca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.09
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.36
Real Apodaca: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.85
Correcaminos UAT II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.20
Real Apodaca: процент побед: 70%
Real Apodaca: процент ничьих: 0%
Real Apodaca: процент поражений: 30%
Correcaminos UAT II: процент побед: 20%
Correcaminos UAT II: процент ничьих: 0%
Correcaminos UAT II: процент поражений: 80%
Real Apodaca: средний коэффициент на победу: 1.59
Real Apodaca: средний коэффициент на ничью: 3.99
Real Apodaca: средний коэффициент на поражение: 6.06
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на победу: 3.62
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на ничью: 3.36
Correcaminos UAT II: средний коэффициент на поражение: 2.61
Real Apodaca: Среднее количество забитых голов за матч: 2.14
Correcaminos UAT II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.74
Real Apodaca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.26
Correcaminos UAT II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Real Apodaca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.88
Correcaminos UAT II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.09
Real Apodaca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Correcaminos UAT II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Real Apodaca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Correcaminos UAT II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Real Apodaca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Correcaminos UAT II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35