🇼🇼
Молодёжная Лига УЕФА
· League Phase - 2
Аналитика матча
Real Betis U19: Победа
Real Betis U19: Ничья
Porto U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Betis U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Real Betis U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Porto U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Porto U19 меньше :
Победа Real Betis U19 или возврат:
Победа Porto U19 или возврат:
Победа Real Betis U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Porto U19 или ничья:
Real Betis U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Porto U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Betis U19: Прибиль при ставках на победу: 1.91
Porto U19: Прибиль при ставках на победу: 3.06
Real Betis U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Porto U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.82
Real Betis U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
Porto U19: Прибиль при ставках на поражение: -7.15
Real Betis U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.49
Porto U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.84
Real Betis U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.38
Porto U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.52
Real Betis U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.11
Porto U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.17
Real Betis U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.17
Porto U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.01
Real Betis U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.84
Porto U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.73
Real Betis U19: процент побед: 83.33%
Real Betis U19: процент ничьих: 0%
Real Betis U19: процент поражений: 16.67%
Porto U19: процент побед: 70%
Porto U19: процент ничьих: 20%
Porto U19: процент поражений: 10%
Real Betis U19: средний коэффициент на победу: 1.61
Real Betis U19: средний коэффициент на ничью: 5.1
Real Betis U19: средний коэффициент на поражение: 7.85
Porto U19: средний коэффициент на победу: 2.44
Porto U19: средний коэффициент на ничью: 4.08
Porto U19: средний коэффициент на поражение: 3.6
Real Betis U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.56
Porto U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.60
Real Betis U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
Porto U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Real Betis U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.41
Porto U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Real Betis U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Porto U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Real Betis U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.15
Porto U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.88
Real Betis U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Porto U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Real Betis U19: Ничья
Porto U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Betis U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Real Betis U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Porto U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Porto U19 меньше :
Победа Real Betis U19 или возврат:
Победа Porto U19 или возврат:
Победа Real Betis U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Porto U19 или ничья:
Real Betis U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Porto U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Betis U19: Прибиль при ставках на победу: 1.91
Porto U19: Прибиль при ставках на победу: 3.06
Real Betis U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Porto U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.82
Real Betis U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
Porto U19: Прибиль при ставках на поражение: -7.15
Real Betis U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.49
Porto U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.84
Real Betis U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.38
Porto U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.52
Real Betis U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.11
Porto U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.17
Real Betis U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.17
Porto U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.01
Real Betis U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.84
Porto U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.73
Real Betis U19: процент побед: 83.33%
Real Betis U19: процент ничьих: 0%
Real Betis U19: процент поражений: 16.67%
Porto U19: процент побед: 70%
Porto U19: процент ничьих: 20%
Porto U19: процент поражений: 10%
Real Betis U19: средний коэффициент на победу: 1.61
Real Betis U19: средний коэффициент на ничью: 5.1
Real Betis U19: средний коэффициент на поражение: 7.85
Porto U19: средний коэффициент на победу: 2.44
Porto U19: средний коэффициент на ничью: 4.08
Porto U19: средний коэффициент на поражение: 3.6
Real Betis U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.56
Porto U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.60
Real Betis U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
Porto U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Real Betis U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.41
Porto U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Real Betis U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Porto U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Real Betis U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.15
Porto U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.88
Real Betis U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.57
Porto U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10