Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Real Giulianova — последние
27.09
Real Giulianova 4:2 Atletico Ascoli
16.09
Real Giulianova 0:0 Termoli Calcio
Termoli Calcio — последние
07.10
L'Aquila 5:2 Termoli Calcio
04.10
Termoli Calcio 2:0 Lanciano FC
27.09
Sporting Trestina 2:0 Termoli Calcio
16.09
Real Giulianova 0:0 Termoli Calcio
15.04
Termoli Calcio 1:0 Sammaurese
Превью
Real Giulianova: Победа
Real Giulianova: Ничья
Termoli Calcio Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Giulianova больше :
Индивидуальный тотал голов Real Giulianova меньше :
Индивидуальный тотал голов Termoli Calcio больше :
Индивидуальный тотал голов Termoli Calcio меньше :
Победа Real Giulianova или возврат:
Победа Termoli Calcio или возврат:
Победа Real Giulianova или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Termoli Calcio или ничья:
Real Giulianova: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Termoli Calcio: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Giulianova: Прибиль при ставках на победу: 3.93
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на победу: 0.47
Real Giulianova: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.40
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.43
Real Giulianova: Прибиль при ставках на поражение: -5.84
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на поражение: -1.34
Real Giulianova: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.30
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Real Giulianova: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Real Giulianova: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.39
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.61
Real Giulianova: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.25
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.95
Real Giulianova: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.74
Real Giulianova: процент побед: 50%
Real Giulianova: процент ничьих: 30%
Real Giulianova: процент поражений: 20%
Termoli Calcio: процент побед: 30%
Termoli Calcio: процент ничьих: 20%
Termoli Calcio: процент поражений: 50%
Real Giulianova: средний коэффициент на победу: 2.54
Real Giulianova: средний коэффициент на ничью: 3.13
Real Giulianova: средний коэффициент на поражение: 3.06
Termoli Calcio: средний коэффициент на победу: 4.37
Termoli Calcio: средний коэффициент на ничью: 3.38
Termoli Calcio: средний коэффициент на поражение: 2.12
Real Giulianova: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Termoli Calcio: Среднее количество забитых голов за матч: 0.48
Real Giulianova: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Termoli Calcio: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Real Giulianova: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Termoli Calcio: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Real Giulianova: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Termoli Calcio: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Real Giulianova: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Termoli Calcio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Real Giulianova: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Termoli Calcio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74
Real Giulianova: Ничья
Termoli Calcio Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Giulianova больше :
Индивидуальный тотал голов Real Giulianova меньше :
Индивидуальный тотал голов Termoli Calcio больше :
Индивидуальный тотал голов Termoli Calcio меньше :
Победа Real Giulianova или возврат:
Победа Termoli Calcio или возврат:
Победа Real Giulianova или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Termoli Calcio или ничья:
Real Giulianova: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Termoli Calcio: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Giulianova: Прибиль при ставках на победу: 3.93
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на победу: 0.47
Real Giulianova: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.40
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.43
Real Giulianova: Прибиль при ставках на поражение: -5.84
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на поражение: -1.34
Real Giulianova: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.30
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Real Giulianova: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Real Giulianova: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.39
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.61
Real Giulianova: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.25
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.95
Real Giulianova: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.76
Termoli Calcio: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.74
Real Giulianova: процент побед: 50%
Real Giulianova: процент ничьих: 30%
Real Giulianova: процент поражений: 20%
Termoli Calcio: процент побед: 30%
Termoli Calcio: процент ничьих: 20%
Termoli Calcio: процент поражений: 50%
Real Giulianova: средний коэффициент на победу: 2.54
Real Giulianova: средний коэффициент на ничью: 3.13
Real Giulianova: средний коэффициент на поражение: 3.06
Termoli Calcio: средний коэффициент на победу: 4.37
Termoli Calcio: средний коэффициент на ничью: 3.38
Termoli Calcio: средний коэффициент на поражение: 2.12
Real Giulianova: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Termoli Calcio: Среднее количество забитых голов за матч: 0.48
Real Giulianova: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Termoli Calcio: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
Real Giulianova: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Termoli Calcio: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Real Giulianova: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Termoli Calcio: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Real Giulianova: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Termoli Calcio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Real Giulianova: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Termoli Calcio: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.74