Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Реал Сарагоса II — последние
11.10
Реал Сарагоса II 3:0 Атлетико Монсон
27.09
Реал Сарагоса II 4:0 Робрес
13.09
Реал Сарагоса II 2:0 La Almunia
03.05
Беасайн 3:2 Реал Сарагоса II
26.04
Реал Сарагоса II 3:1 Реал Унион
Робрес — последние
10.10
Эпила 0:0 Робрес
27.09
Реал Сарагоса II 4:0 Робрес
26.04
Эпила 1:0 Робрес
Превью
Real Zaragoza II: Победа
Real Zaragoza II: Ничья
Robres Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Zaragoza II больше :
Индивидуальный тотал голов Real Zaragoza II меньше :
Индивидуальный тотал голов Robres больше :
Индивидуальный тотал голов Robres меньше :
Победа Real Zaragoza II или возврат:
Победа Robres или возврат:
Победа Real Zaragoza II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Robres или ничья:
Real Zaragoza II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Robres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу: 4.58
Robres: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Robres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.05
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Robres: Прибиль при ставках на поражение: 1.46
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.25
Robres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Robres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.21
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.03
Robres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.38
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -8.00
Robres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.93
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.69
Robres: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Real Zaragoza II: процент побед: 100%
Real Zaragoza II: процент ничьих: 0%
Real Zaragoza II: процент поражений: 0%
Robres: процент побед: 30%
Robres: процент ничьих: 10%
Robres: процент поражений: 60%
Real Zaragoza II: средний коэффициент на победу: 1.51
Real Zaragoza II: средний коэффициент на ничью: 4.71
Real Zaragoza II: средний коэффициент на поражение: 14.35
Robres: средний коэффициент на победу: 3.64
Robres: средний коэффициент на ничью: 3.18
Robres: средний коэффициент на поражение: 2.24
Real Zaragoza II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.37
Robres: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Real Zaragoza II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.26
Robres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
Real Zaragoza II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Robres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Real Zaragoza II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.53
Robres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Real Zaragoza II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Robres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Real Zaragoza II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Robres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76
Real Zaragoza II: Ничья
Robres Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Zaragoza II больше :
Индивидуальный тотал голов Real Zaragoza II меньше :
Индивидуальный тотал голов Robres больше :
Индивидуальный тотал голов Robres меньше :
Победа Real Zaragoza II или возврат:
Победа Robres или возврат:
Победа Real Zaragoza II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Robres или ничья:
Real Zaragoza II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Robres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу: 4.58
Robres: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Robres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.05
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Robres: Прибиль при ставках на поражение: 1.46
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.25
Robres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Robres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.21
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.03
Robres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.38
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -8.00
Robres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.93
Real Zaragoza II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.69
Robres: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.48
Real Zaragoza II: процент побед: 100%
Real Zaragoza II: процент ничьих: 0%
Real Zaragoza II: процент поражений: 0%
Robres: процент побед: 30%
Robres: процент ничьих: 10%
Robres: процент поражений: 60%
Real Zaragoza II: средний коэффициент на победу: 1.51
Real Zaragoza II: средний коэффициент на ничью: 4.71
Real Zaragoza II: средний коэффициент на поражение: 14.35
Robres: средний коэффициент на победу: 3.64
Robres: средний коэффициент на ничью: 3.18
Robres: средний коэффициент на поражение: 2.24
Real Zaragoza II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.37
Robres: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Real Zaragoza II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.26
Robres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
Real Zaragoza II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Robres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Real Zaragoza II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.53
Robres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Real Zaragoza II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Robres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.45
Real Zaragoza II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Robres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.76