Личные встречи
05.05.2026
Сан-Маркос де Аррика
1:0
Реколета
Примера Б
Реколета — последние
15.09
Депортес Санта-Крус 0:0 Реколета
10.09
Реколета 2:1 Сан-Маркос де Аррика
31.08
Курико Унидо 0:0 Реколета
27.08
Реколета 1:3 О’Хиггинс
18.08
Депортес Темуко 1:1 Реколета
Сан-Маркос де Аррика — последние
04.10
Депортес Санта-Крус 1:2 Сан-Маркос де Аррика
10.09
Реколета 2:1 Сан-Маркос де Аррика
06.09
Сан-Маркос де Аррика 2:1 Депортес Копьяпо
01.09
Cobreloa 2:0 Сан-Маркос де Аррика
22.08
Сан-Маркос де Аррика 1:2 Рейнджерс де Талька
Превью
Recoleta: Победа
Recoleta: Ничья
San Marcos de Arica Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta больше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta меньше :
Индивидуальный тотал голов San Marcos de Arica больше :
Индивидуальный тотал голов San Marcos de Arica меньше :
Победа Recoleta или возврат:
Победа San Marcos de Arica или возврат:
Победа Recoleta или ничья:
Не будет ничьи:
Победа San Marcos de Arica или ничья:
Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Marcos de Arica: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Recoleta: Прибиль при ставках на победу: 0.37
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу: -2.70
Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.60
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.41
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: -1.75
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение: -4.55
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.74
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.50
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.02
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.44
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.28
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.95
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.31
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.32
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.00
Recoleta: процент побед: 40%
Recoleta: процент ничьих: 30%
Recoleta: процент поражений: 30%
San Marcos de Arica: процент побед: 30%
San Marcos de Arica: процент ничьих: 50%
San Marcos de Arica: процент поражений: 20%
Recoleta: средний коэффициент на победу: 2.29
Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.18
Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.98
San Marcos de Arica: средний коэффициент на победу: 3.09
San Marcos de Arica: средний коэффициент на ничью: 3.13
San Marcos de Arica: средний коэффициент на поражение: 2.29
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
San Marcos de Arica: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
San Marcos de Arica: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
San Marcos de Arica: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
San Marcos de Arica: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
San Marcos de Arica: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
San Marcos de Arica: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Recoleta: Ничья
San Marcos de Arica Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta больше :
Индивидуальный тотал голов Recoleta меньше :
Индивидуальный тотал голов San Marcos de Arica больше :
Индивидуальный тотал голов San Marcos de Arica меньше :
Победа Recoleta или возврат:
Победа San Marcos de Arica или возврат:
Победа Recoleta или ничья:
Не будет ничьи:
Победа San Marcos de Arica или ничья:
Recoleta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Marcos de Arica: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Recoleta: Прибиль при ставках на победу: 0.37
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу: -2.70
Recoleta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.60
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.41
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение: -1.75
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение: -4.55
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.74
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.50
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.02
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.44
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.28
Recoleta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.95
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.31
Recoleta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.32
San Marcos de Arica: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.00
Recoleta: процент побед: 40%
Recoleta: процент ничьих: 30%
Recoleta: процент поражений: 30%
San Marcos de Arica: процент побед: 30%
San Marcos de Arica: процент ничьих: 50%
San Marcos de Arica: процент поражений: 20%
Recoleta: средний коэффициент на победу: 2.29
Recoleta: средний коэффициент на ничью: 3.18
Recoleta: средний коэффициент на поражение: 2.98
San Marcos de Arica: средний коэффициент на победу: 3.09
San Marcos de Arica: средний коэффициент на ничью: 3.13
San Marcos de Arica: средний коэффициент на поражение: 2.29
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
San Marcos de Arica: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
San Marcos de Arica: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Recoleta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
San Marcos de Arica: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Recoleta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
San Marcos de Arica: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
San Marcos de Arica: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Recoleta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
San Marcos de Arica: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 8 | 5 | 2 | 30:17 | 29 | |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 29:18 | 26 | |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 19:11 | 25 | |
| 4 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26:17 | 23 | |
| 5 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 | |
| 6 |
|
15 | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 | |
| 7 |
|
15 | 7 | 2 | 6 | 17:16 | 23 | |
| 8 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 9 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 | |
| 10 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 21:23 | 22 | |
| 11 |
|
14 | 6 | 3 | 5 | 19:17 | 21 | |
| 12 |
|
14 | 3 | 6 | 5 | 15:24 | 15 | |
| 13 |
|
14 | 4 | 3 | 7 | 11:25 | 15 | |
| 14 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 19:23 | 13 | |
| 15 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 19:26 | 12 | |
| 16 |
|
15 | 0 | 3 | 12 | 11:28 | 3 |