Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Редлендс Юнайтед — последние
09.08
Брисбен Страйкерс 3:0 Редлендс Юнайтед
19.07
Робина Сити 1:1 Редлендс Юнайтед
11.07
Редлендс Юнайтед 1:1 Капалаба
26.06
Холланд Парк Хокс 1:4 Редлендс Юнайтед
20.06
Редлендс Юнайтед 5:0 Ипсвич
Капалаба — последние
09.08
Ипсвич 3:0 Капалаба
31.07
Норт Стар 1:0 Капалаба
19.07
Капалаба 3:0 Холланд Парк Хокс
11.07
Редлендс Юнайтед 1:1 Капалаба
27.06
Бродбич Юнайтед 3:1 Капалаба
Превью
Redlands United: Победа 1.28
Redlands United: Ничья 6.00
Capalaba Победа: 6.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.25
Общий тотал голов меньше 2.5: 3.75
Индивидуальный тотал голов Redlands United больше :
Индивидуальный тотал голов Redlands United меньше :
Индивидуальный тотал голов Capalaba больше :
Индивидуальный тотал голов Capalaba меньше :
Победа Redlands United или возврат: 1.10
Победа Capalaba или возврат: 6.50
Победа Redlands United или ничья: 1.06
Не будет ничьи: 1.08
Победа Capalaba или ничья: 3.40
Redlands United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.90
Capalaba: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.15
Redlands United: Прибиль при ставках на победу: -3.71
Capalaba: Прибиль при ставках на победу: -0.33
Redlands United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Capalaba: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.83
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение: 8.22
Capalaba: Прибиль при ставках на поражение: -1.94
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.17
Capalaba: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.34
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.45
Capalaba: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.11
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.49
Capalaba: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.66
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.42
Capalaba: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.11
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Capalaba: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Redlands United: процент побед: 30%
Redlands United: процент ничьих: 30%
Redlands United: процент поражений: 40%
Capalaba: процент побед: 20%
Capalaba: процент ничьих: 20%
Capalaba: процент поражений: 60%
Redlands United: средний коэффициент на победу: 2.4
Redlands United: средний коэффициент на ничью: 4.36
Redlands United: средний коэффициент на поражение: 2.93
Capalaba: средний коэффициент на победу: 7.24
Capalaba: средний коэффициент на ничью: 5.59
Capalaba: средний коэффициент на поражение: 1.42
Redlands United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Capalaba: Среднее количество забитых голов за матч: 0.86
Redlands United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Capalaba: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
Redlands United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Capalaba: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Redlands United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Capalaba: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
Redlands United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Capalaba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Redlands United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Capalaba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Redlands United: Ничья 6.00
Capalaba Победа: 6.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.25
Общий тотал голов меньше 2.5: 3.75
Индивидуальный тотал голов Redlands United больше :
Индивидуальный тотал голов Redlands United меньше :
Индивидуальный тотал голов Capalaba больше :
Индивидуальный тотал голов Capalaba меньше :
Победа Redlands United или возврат: 1.10
Победа Capalaba или возврат: 6.50
Победа Redlands United или ничья: 1.06
Не будет ничьи: 1.08
Победа Capalaba или ничья: 3.40
Redlands United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.90
Capalaba: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.15
Redlands United: Прибиль при ставках на победу: -3.71
Capalaba: Прибиль при ставках на победу: -0.33
Redlands United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Capalaba: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.83
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение: 8.22
Capalaba: Прибиль при ставках на поражение: -1.94
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.17
Capalaba: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.34
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 6.45
Capalaba: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.11
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.49
Capalaba: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.66
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.42
Capalaba: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.11
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Capalaba: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.22
Redlands United: процент побед: 30%
Redlands United: процент ничьих: 30%
Redlands United: процент поражений: 40%
Capalaba: процент побед: 20%
Capalaba: процент ничьих: 20%
Capalaba: процент поражений: 60%
Redlands United: средний коэффициент на победу: 2.4
Redlands United: средний коэффициент на ничью: 4.36
Redlands United: средний коэффициент на поражение: 2.93
Capalaba: средний коэффициент на победу: 7.24
Capalaba: средний коэффициент на ничью: 5.59
Capalaba: средний коэффициент на поражение: 1.42
Redlands United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Capalaba: Среднее количество забитых голов за матч: 0.86
Redlands United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Capalaba: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
Redlands United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Capalaba: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Redlands United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Capalaba: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
Redlands United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Capalaba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Redlands United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Capalaba: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 14 | 4 | 0 | 47:16 | 46 | Н Н В В В |
| 2 |
|
18 | 14 | 3 | 1 | 44:14 | 45 | В В В В В |
| 3 |
|
18 | 8 | 5 | 5 | 36:24 | 29 | П В Н В В |
| 4 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 30:20 | 28 | В Н Н В В |
| 5 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 29:27 | 28 | П Н П П П |
| 6 |
|
18 | 8 | 3 | 7 | 35:31 | 27 | Н П В П П |
| 7 |
|
18 | 7 | 4 | 7 | 35:32 | 25 | Н В П В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 3 | 8 | 29:33 | 24 | Н Н П В В |
| 9 |
|
18 | 7 | 2 | 9 | 33:35 | 23 | В П В П П |
| 10 |
|
18 | 3 | 3 | 12 | 16:37 | 12 | Н П П П П |
| 11 |
|
18 | 3 | 1 | 14 | 10:41 | 10 | П В В П П |
| 12 |
|
18 | 2 | 2 | 14 | 17:51 | 8 | Н П П П П |