Личные встречи
Нет данных о личных встречах
RFC de Liege U21 — последние
15.05
RFC de Liege U21 0:1 Westerlo U21
08.05
Lommel U21 0:0 RFC de Liege U21
RAAL La Louviere U21 — последние
15.05
Patro Eisden U21 0:0 RAAL La Louviere U21
Превью
RFC de Liege U21: Победа
RFC de Liege U21: Ничья
RAAL La Louviere U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов RFC de Liege U21 больше :
Индивидуальный тотал голов RFC de Liege U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов RAAL La Louviere U21 больше :
Индивидуальный тотал голов RAAL La Louviere U21 меньше :
Победа RFC de Liege U21 или возврат:
Победа RAAL La Louviere U21 или возврат:
Победа RFC de Liege U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа RAAL La Louviere U21 или ничья:
RFC de Liege U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
RAAL La Louviere U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на победу: 50.00
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на победу: 6.87
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.25
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.18
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.04
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.44
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.70
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.10
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.73
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.60
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.40
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
RFC de Liege U21: процент побед: 10%
RFC de Liege U21: процент ничьих: 0%
RFC de Liege U21: процент поражений: 90%
RAAL La Louviere U21: процент побед: 60%
RAAL La Louviere U21: процент ничьих: 20%
RAAL La Louviere U21: процент поражений: 20%
RFC de Liege U21: средний коэффициент на победу: 21.39
RFC de Liege U21: средний коэффициент на ничью: 8.25
RFC de Liege U21: средний коэффициент на поражение: 1.22
RAAL La Louviere U21: средний коэффициент на победу: 2.91
RAAL La Louviere U21: средний коэффициент на ничью: 4.13
RAAL La Louviere U21: средний коэффициент на поражение: 2.82
RFC de Liege U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
RAAL La Louviere U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
RFC de Liege U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.96
RAAL La Louviere U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.11
RFC de Liege U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
RAAL La Louviere U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
RFC de Liege U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.20
RAAL La Louviere U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
RFC de Liege U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
RAAL La Louviere U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
RFC de Liege U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
RAAL La Louviere U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
RFC de Liege U21: Ничья
RAAL La Louviere U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов RFC de Liege U21 больше :
Индивидуальный тотал голов RFC de Liege U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов RAAL La Louviere U21 больше :
Индивидуальный тотал голов RAAL La Louviere U21 меньше :
Победа RFC de Liege U21 или возврат:
Победа RAAL La Louviere U21 или возврат:
Победа RFC de Liege U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа RAAL La Louviere U21 или ничья:
RFC de Liege U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
RAAL La Louviere U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на победу: 50.00
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на победу: 6.87
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.25
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.18
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.04
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.44
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.70
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.10
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.73
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.60
RFC de Liege U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.40
RAAL La Louviere U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.41
RFC de Liege U21: процент побед: 10%
RFC de Liege U21: процент ничьих: 0%
RFC de Liege U21: процент поражений: 90%
RAAL La Louviere U21: процент побед: 60%
RAAL La Louviere U21: процент ничьих: 20%
RAAL La Louviere U21: процент поражений: 20%
RFC de Liege U21: средний коэффициент на победу: 21.39
RFC de Liege U21: средний коэффициент на ничью: 8.25
RFC de Liege U21: средний коэффициент на поражение: 1.22
RAAL La Louviere U21: средний коэффициент на победу: 2.91
RAAL La Louviere U21: средний коэффициент на ничью: 4.13
RAAL La Louviere U21: средний коэффициент на поражение: 2.82
RFC de Liege U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
RAAL La Louviere U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
RFC de Liege U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.96
RAAL La Louviere U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.11
RFC de Liege U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.88
RAAL La Louviere U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
RFC de Liege U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 3.20
RAAL La Louviere U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
RFC de Liege U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
RAAL La Louviere U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
RFC de Liege U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
RAAL La Louviere U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21