Личные встречи
13.05.2026
BFC Daugavpils
0:1
Rīgas FS
Вирслига (Латвия)
Rīgas FS — последние
30.08
Огре Юнайтед 0:3 Rīgas FS
30.07
Вестри 1:1 Rīgas FS
27.07
Тукумс 0:1 Rīgas FS
23.07
Rīgas FS 4:1 Вестри
20.07
FS Jelgava 0:1 Rīgas FS
BFC Daugavpils — последние
29.08
Grobiņa 1:0 BFC Daugavpils
22.08
Супер Нова 0:0 BFC Daugavpils
26.07
Ауда 1:0 BFC Daugavpils
19.07
Огре Юнайтед 0:4 BFC Daugavpils
25.06
BFC Daugavpils 0:0 Рига
Превью
Rīgas FS: Победа
Rīgas FS: Ничья
BFC Daugavpils Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rīgas FS больше :
Индивидуальный тотал голов Rīgas FS меньше :
Индивидуальный тотал голов BFC Daugavpils больше :
Индивидуальный тотал голов BFC Daugavpils меньше :
Победа Rīgas FS или возврат:
Победа BFC Daugavpils или возврат:
Победа Rīgas FS или ничья:
Не будет ничьи:
Победа BFC Daugavpils или ничья:
Rīgas FS: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
BFC Daugavpils: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rīgas FS: Прибиль при ставках на победу: -0.82
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу: -5.50
Rīgas FS: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.90
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.49
Rīgas FS: Прибиль при ставках на поражение: -3.75
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение: -3.63
Rīgas FS: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.62
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.25
Rīgas FS: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Rīgas FS: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.31
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.55
Rīgas FS: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.85
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.77
Rīgas FS: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.26
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.26
Rīgas FS: процент побед: 80%
Rīgas FS: процент ничьих: 10%
Rīgas FS: процент поражений: 10%
BFC Daugavpils: процент побед: 10%
BFC Daugavpils: процент ничьих: 50%
BFC Daugavpils: процент поражений: 40%
Rīgas FS: средний коэффициент на победу: 1.32
Rīgas FS: средний коэффициент на ничью: 7
Rīgas FS: средний коэффициент на поражение: 12.18
BFC Daugavpils: средний коэффициент на победу: 4.85
BFC Daugavpils: средний коэффициент на ничью: 4
BFC Daugavpils: средний коэффициент на поражение: 2.07
Rīgas FS: Среднее количество забитых голов за матч: 3.37
BFC Daugavpils: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Rīgas FS: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.62
BFC Daugavpils: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Rīgas FS: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.74
BFC Daugavpils: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Rīgas FS: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
BFC Daugavpils: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Rīgas FS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
BFC Daugavpils: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Rīgas FS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
BFC Daugavpils: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Rīgas FS: Ничья
BFC Daugavpils Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rīgas FS больше :
Индивидуальный тотал голов Rīgas FS меньше :
Индивидуальный тотал голов BFC Daugavpils больше :
Индивидуальный тотал голов BFC Daugavpils меньше :
Победа Rīgas FS или возврат:
Победа BFC Daugavpils или возврат:
Победа Rīgas FS или ничья:
Не будет ничьи:
Победа BFC Daugavpils или ничья:
Rīgas FS: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
BFC Daugavpils: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rīgas FS: Прибиль при ставках на победу: -0.82
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу: -5.50
Rīgas FS: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.90
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.49
Rīgas FS: Прибиль при ставках на поражение: -3.75
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение: -3.63
Rīgas FS: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.62
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.25
Rīgas FS: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.01
Rīgas FS: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.31
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.55
Rīgas FS: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.85
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.77
Rīgas FS: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.26
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.26
Rīgas FS: процент побед: 80%
Rīgas FS: процент ничьих: 10%
Rīgas FS: процент поражений: 10%
BFC Daugavpils: процент побед: 10%
BFC Daugavpils: процент ничьих: 50%
BFC Daugavpils: процент поражений: 40%
Rīgas FS: средний коэффициент на победу: 1.32
Rīgas FS: средний коэффициент на ничью: 7
Rīgas FS: средний коэффициент на поражение: 12.18
BFC Daugavpils: средний коэффициент на победу: 4.85
BFC Daugavpils: средний коэффициент на ничью: 4
BFC Daugavpils: средний коэффициент на поражение: 2.07
Rīgas FS: Среднее количество забитых голов за матч: 3.37
BFC Daugavpils: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Rīgas FS: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.62
BFC Daugavpils: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Rīgas FS: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.74
BFC Daugavpils: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Rīgas FS: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
BFC Daugavpils: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Rīgas FS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
BFC Daugavpils: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Rīgas FS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
BFC Daugavpils: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 18 | 2 | 2 | 54:16 | 56 | Н В В В П |
| 2 |
|
22 | 17 | 4 | 1 | 65:19 | 55 | В В Н В В |
| 3 |
|
22 | 12 | 4 | 6 | 37:26 | 40 | Н П Н В П |
| 4 |
|
22 | 8 | 4 | 10 | 28:34 | 28 | П В П П П |
| 5 |
|
22 | 7 | 6 | 9 | 25:29 | 27 | В П Н В Н |
| 6 |
|
22 | 6 | 7 | 9 | 24:38 | 25 | П В В В П |
| 7 |
|
22 | 7 | 3 | 12 | 23:35 | 24 | П В П П Н |
| 8 |
|
22 | 4 | 8 | 10 | 15:33 | 20 | В П Н П В |
| 9 |
|
22 | 3 | 8 | 11 | 37:44 | 17 | П П П П В |
| 10 |
|
22 | 3 | 4 | 15 | 21:55 | 13 | В П В П В |