Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Roeselare Daisel: Победа
Roeselare Daisel: Ничья
Mandel United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Roeselare Daisel больше :
Индивидуальный тотал голов Roeselare Daisel меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandel United больше :
Индивидуальный тотал голов Mandel United меньше :
Победа Roeselare Daisel или возврат:
Победа Mandel United или возврат:
Победа Roeselare Daisel или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mandel United или ничья:
Roeselare Daisel: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandel United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на победу: 1.02
Mandel United: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.20
Mandel United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на поражение: -3.76
Mandel United: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.03
Mandel United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.63
Mandel United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.13
Mandel United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.42
Mandel United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.91
Mandel United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Roeselare Daisel: процент побед: 50%
Roeselare Daisel: процент ничьих: 40%
Roeselare Daisel: процент поражений: 10%
Mandel United: процент побед: 10%
Mandel United: процент ничьих: 0%
Mandel United: процент поражений: 90%
Roeselare Daisel: средний коэффициент на победу: 2.18
Roeselare Daisel: средний коэффициент на ничью: 3.58
Roeselare Daisel: средний коэффициент на поражение: 3.34
Mandel United: средний коэффициент на победу: 0
Mandel United: средний коэффициент на ничью: 0
Mandel United: средний коэффициент на поражение: 0
Roeselare Daisel: Среднее количество забитых голов за матч: 2.16
Mandel United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Roeselare Daisel: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Mandel United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Roeselare Daisel: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Mandel United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Roeselare Daisel: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Mandel United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Roeselare Daisel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Mandel United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Roeselare Daisel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Mandel United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Roeselare Daisel: Ничья
Mandel United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Roeselare Daisel больше :
Индивидуальный тотал голов Roeselare Daisel меньше :
Индивидуальный тотал голов Mandel United больше :
Индивидуальный тотал голов Mandel United меньше :
Победа Roeselare Daisel или возврат:
Победа Mandel United или возврат:
Победа Roeselare Daisel или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Mandel United или ничья:
Roeselare Daisel: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Mandel United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на победу: 1.02
Mandel United: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.20
Mandel United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на поражение: -3.76
Mandel United: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.03
Mandel United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.63
Mandel United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.13
Mandel United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.42
Mandel United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Roeselare Daisel: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.91
Mandel United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Roeselare Daisel: процент побед: 50%
Roeselare Daisel: процент ничьих: 40%
Roeselare Daisel: процент поражений: 10%
Mandel United: процент побед: 10%
Mandel United: процент ничьих: 0%
Mandel United: процент поражений: 90%
Roeselare Daisel: средний коэффициент на победу: 2.18
Roeselare Daisel: средний коэффициент на ничью: 3.58
Roeselare Daisel: средний коэффициент на поражение: 3.34
Mandel United: средний коэффициент на победу: 0
Mandel United: средний коэффициент на ничью: 0
Mandel United: средний коэффициент на поражение: 0
Roeselare Daisel: Среднее количество забитых голов за матч: 2.16
Mandel United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.53
Roeselare Daisel: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Mandel United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Roeselare Daisel: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Mandel United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Roeselare Daisel: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Mandel United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Roeselare Daisel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Mandel United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Roeselare Daisel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Mandel United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: