🇼🇼
Молодёжная Лига УЕФА
· League Phase - 2
Аналитика матча
Roma U19: Победа
Roma U19: Ничья
Real Madrid U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Roma U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Roma U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Madrid U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Real Madrid U19 меньше :
Победа Roma U19 или возврат:
Победа Real Madrid U19 или возврат:
Победа Roma U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Real Madrid U19 или ничья:
Roma U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Madrid U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Roma U19: Прибиль при ставках на победу: -3.28
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на победу: -1.49
Roma U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.20
Roma U19: Прибиль при ставках на поражение: 5.12
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
Roma U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.67
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.06
Roma U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.99
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.67
Roma U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.80
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Roma U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.60
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.85
Roma U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.05
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.24
Roma U19: процент побед: 33.33%
Roma U19: процент ничьих: 0%
Roma U19: процент поражений: 66.67%
Real Madrid U19: процент побед: 60%
Real Madrid U19: процент ничьих: 30%
Real Madrid U19: процент поражений: 10%
Roma U19: средний коэффициент на победу: 2.37
Roma U19: средний коэффициент на ничью: 4.76
Roma U19: средний коэффициент на поражение: 5.02
Real Madrid U19: средний коэффициент на победу: 1.64
Real Madrid U19: средний коэффициент на ничью: 4.27
Real Madrid U19: средний коэффициент на поражение: 4.65
Roma U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Real Madrid U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.24
Roma U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.50
Real Madrid U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Roma U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
Real Madrid U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Roma U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Real Madrid U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Roma U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Real Madrid U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Roma U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.04
Real Madrid U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Roma U19: Ничья
Real Madrid U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Roma U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Roma U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Madrid U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Real Madrid U19 меньше :
Победа Roma U19 или возврат:
Победа Real Madrid U19 или возврат:
Победа Roma U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Real Madrid U19 или ничья:
Roma U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Madrid U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Roma U19: Прибиль при ставках на победу: -3.28
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на победу: -1.49
Roma U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.20
Roma U19: Прибиль при ставках на поражение: 5.12
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
Roma U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.67
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.06
Roma U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.99
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.67
Roma U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.80
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.23
Roma U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.60
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.85
Roma U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.05
Real Madrid U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.24
Roma U19: процент побед: 33.33%
Roma U19: процент ничьих: 0%
Roma U19: процент поражений: 66.67%
Real Madrid U19: процент побед: 60%
Real Madrid U19: процент ничьих: 30%
Real Madrid U19: процент поражений: 10%
Roma U19: средний коэффициент на победу: 2.37
Roma U19: средний коэффициент на ничью: 4.76
Roma U19: средний коэффициент на поражение: 5.02
Real Madrid U19: средний коэффициент на победу: 1.64
Real Madrid U19: средний коэффициент на ничью: 4.27
Real Madrid U19: средний коэффициент на поражение: 4.65
Roma U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Real Madrid U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.24
Roma U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.50
Real Madrid U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Roma U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.03
Real Madrid U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Roma U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Real Madrid U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Roma U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Real Madrid U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Roma U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.04
Real Madrid U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53