Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Росарио Сентраль (рез.) — последние
14.10
Росарио Сентраль (рез.) 1:1 Альдосиви (рез.)
06.10
Гимнасия Ла-Плата (рез.) 2:2 Росарио Сентраль (рез.)
30.09
Росарио Сентраль (рез.) 2:0 Унион Санта-Фе (рез.)
24.09
Ньюэллс Олд Бойз (рез.) 3:0 Росарио Сентраль (рез.)
16.09
Атлетико Тукуман (рез.) 0:0 Росарио Сентраль (рез.)
Велес Сарсфилд (рез.) — последние
08.10
Сармиенто (рез.) 0:1 Велес Сарсфилд (рез.)
22.09
Велес Сарсфилд (рез.) 1:0 Ферро 2
15.09
Альдосиви (рез.) 0:1 Велес Сарсфилд (рез.)
08.09
Велес Сарсфилд (рез.) 0:0 Гимнасия Ла-Плата (рез.)
01.09
Унион Санта-Фе (рез.) 0:0 Велес Сарсфилд (рез.)
Превью
Rosario Central Res.: Победа
Rosario Central Res.: Ничья
Vélez Sársfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Победа Rosario Central Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа Rosario Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
Rosario Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.16
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: 2.47
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.22
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.94
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: 2.17
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -5.90
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.50
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.76
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.89
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.13
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.49
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.21
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.02
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
Rosario Central Res.: процент побед: 40%
Rosario Central Res.: процент ничьих: 30%
Rosario Central Res.: процент поражений: 30%
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 60%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 20%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 20%
Rosario Central Res.: средний коэффициент на победу: 1.74
Rosario Central Res.: средний коэффициент на ничью: 3.16
Rosario Central Res.: средний коэффициент на поражение: 3.89
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.93
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.06
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 3.29
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.32
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.78
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Rosario Central Res.: Ничья
Vélez Sársfield Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Rosario Central Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Vélez Sársfield Res. меньше :
Победа Rosario Central Res. или возврат:
Победа Vélez Sársfield Res. или возврат:
Победа Rosario Central Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vélez Sársfield Res. или ничья:
Rosario Central Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vélez Sársfield Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу: -4.16
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу: 2.47
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.22
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.94
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение: 2.17
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение: -5.90
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.50
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.76
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.80
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.89
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.13
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.49
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.21
Rosario Central Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.02
Vélez Sársfield Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.01
Rosario Central Res.: процент побед: 40%
Rosario Central Res.: процент ничьих: 30%
Rosario Central Res.: процент поражений: 30%
Vélez Sársfield Res.: процент побед: 60%
Vélez Sársfield Res.: процент ничьих: 20%
Vélez Sársfield Res.: процент поражений: 20%
Rosario Central Res.: средний коэффициент на победу: 1.74
Rosario Central Res.: средний коэффициент на ничью: 3.16
Rosario Central Res.: средний коэффициент на поражение: 3.89
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на победу: 1.93
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на ничью: 3.06
Vélez Sársfield Res.: средний коэффициент на поражение: 3.29
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.32
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.78
Rosario Central Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Rosario Central Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Vélez Sársfield Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Rosario Central Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Vélez Sársfield Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |