Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Rotkreuz — последние
11.07
Baden 2:2 Rotkreuz
Servette FC — последние
02.10
Анси 2:1 Servette FC
06.09
Servette FC 0:2 FC ST. Gallen
03.09
FC Lugano 1:0 Servette FC
15.07
Лион 2:1 Servette FC
11.07
Servette FC 1:2 Этуаль Каруж
Превью
Rotkreuz: Победа
Rotkreuz: Ничья
Servette FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rotkreuz больше :
Индивидуальный тотал голов Rotkreuz меньше :
Индивидуальный тотал голов Servette FC больше :
Индивидуальный тотал голов Servette FC меньше :
Победа Rotkreuz или возврат:
Победа Servette FC или возврат:
Победа Rotkreuz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Servette FC или ничья:
Rotkreuz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Servette FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rotkreuz: Прибиль при ставках на победу: 6.00
Servette FC: Прибиль при ставках на победу: -0.16
Rotkreuz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Servette FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Rotkreuz: Прибиль при ставках на поражение: -1.86
Servette FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.12
Rotkreuz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.00
Servette FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.20
Rotkreuz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.96
Servette FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rotkreuz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.77
Servette FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.54
Rotkreuz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Servette FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.85
Rotkreuz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.78
Servette FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.01
Rotkreuz: процент побед: 50%
Rotkreuz: процент ничьих: 16.67%
Rotkreuz: процент поражений: 33.33%
Servette FC: процент побед: 80%
Servette FC: процент ничьих: 0%
Servette FC: процент поражений: 20%
Rotkreuz: средний коэффициент на победу: 9.49
Rotkreuz: средний коэффициент на ничью: 5.76
Rotkreuz: средний коэффициент на поражение: 1.37
Servette FC: средний коэффициент на победу: 1.55
Servette FC: средний коэффициент на ничью: 5.73
Servette FC: средний коэффициент на поражение: 11.39
Rotkreuz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.93
Servette FC: Среднее количество забитых голов за матч: 4.06
Rotkreuz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Servette FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.56
Rotkreuz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.71
Servette FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.36
Rotkreuz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.30
Servette FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Rotkreuz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.21
Servette FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.70
Rotkreuz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.22
Servette FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Rotkreuz: Ничья
Servette FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rotkreuz больше :
Индивидуальный тотал голов Rotkreuz меньше :
Индивидуальный тотал голов Servette FC больше :
Индивидуальный тотал голов Servette FC меньше :
Победа Rotkreuz или возврат:
Победа Servette FC или возврат:
Победа Rotkreuz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Servette FC или ничья:
Rotkreuz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Servette FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rotkreuz: Прибиль при ставках на победу: 6.00
Servette FC: Прибиль при ставках на победу: -0.16
Rotkreuz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
Servette FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Rotkreuz: Прибиль при ставках на поражение: -1.86
Servette FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.12
Rotkreuz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.00
Servette FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.20
Rotkreuz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.96
Servette FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Rotkreuz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.77
Servette FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.54
Rotkreuz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Servette FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.85
Rotkreuz: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.78
Servette FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.01
Rotkreuz: процент побед: 50%
Rotkreuz: процент ничьих: 16.67%
Rotkreuz: процент поражений: 33.33%
Servette FC: процент побед: 80%
Servette FC: процент ничьих: 0%
Servette FC: процент поражений: 20%
Rotkreuz: средний коэффициент на победу: 9.49
Rotkreuz: средний коэффициент на ничью: 5.76
Rotkreuz: средний коэффициент на поражение: 1.37
Servette FC: средний коэффициент на победу: 1.55
Servette FC: средний коэффициент на ничью: 5.73
Servette FC: средний коэффициент на поражение: 11.39
Rotkreuz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.93
Servette FC: Среднее количество забитых голов за матч: 4.06
Rotkreuz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Servette FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.56
Rotkreuz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.71
Servette FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.36
Rotkreuz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.30
Servette FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Rotkreuz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.21
Servette FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.70
Rotkreuz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.22
Servette FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29