Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Руан — последние
28.07
Руан 1:0 Аль-Вакра
19.05
Руан 1:1 Лаваль
15.05
Флёри 91 0:0 Руан
24.04
Руан 1:1 Обань
17.04
Конкарно 0:0 Руан
Валансьен — последние
31.07
Валансьен 1:1 Булонь
22.07
Истли 0:3 Валансьен
18.07
Kortrijk 1:1 Валансьен
15.05
Валансьен 1:0 Шатору
24.04
Валансьен 0:0 Дижон
Превью
Rouen: Победа
Rouen: Ничья
Valenciennes Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rouen больше :
Индивидуальный тотал голов Rouen меньше :
Индивидуальный тотал голов Valenciennes больше :
Индивидуальный тотал голов Valenciennes меньше :
Победа Rouen или возврат:
Победа Valenciennes или возврат:
Победа Rouen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Valenciennes или ничья:
Rouen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Valenciennes: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rouen: Прибиль при ставках на победу: -3.62
Valenciennes: Прибиль при ставках на победу: 0.16
Rouen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Valenciennes: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.52
Rouen: Прибиль при ставках на поражение: -2.57
Valenciennes: Прибиль при ставках на поражение: 2.85
Rouen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.12
Valenciennes: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.88
Rouen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.43
Valenciennes: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.31
Rouen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.40
Valenciennes: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.81
Rouen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.58
Valenciennes: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.40
Rouen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.38
Valenciennes: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Rouen: процент побед: 40%
Rouen: процент ничьих: 40%
Rouen: процент поражений: 20%
Valenciennes: процент побед: 30%
Valenciennes: процент ничьих: 20%
Valenciennes: процент поражений: 50%
Rouen: средний коэффициент на победу: 1.88
Rouen: средний коэффициент на ничью: 3.43
Rouen: средний коэффициент на поражение: 4.48
Valenciennes: средний коэффициент на победу: 3.06
Valenciennes: средний коэффициент на ничью: 3.15
Valenciennes: средний коэффициент на поражение: 2.54
Rouen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Valenciennes: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Rouen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Valenciennes: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Rouen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Valenciennes: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Rouen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Valenciennes: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Rouen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Valenciennes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Rouen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Valenciennes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Rouen: Ничья
Valenciennes Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Rouen больше :
Индивидуальный тотал голов Rouen меньше :
Индивидуальный тотал голов Valenciennes больше :
Индивидуальный тотал голов Valenciennes меньше :
Победа Rouen или возврат:
Победа Valenciennes или возврат:
Победа Rouen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Valenciennes или ничья:
Rouen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Valenciennes: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rouen: Прибиль при ставках на победу: -3.62
Valenciennes: Прибиль при ставках на победу: 0.16
Rouen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Valenciennes: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.52
Rouen: Прибиль при ставках на поражение: -2.57
Valenciennes: Прибиль при ставках на поражение: 2.85
Rouen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.12
Valenciennes: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.88
Rouen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.43
Valenciennes: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.31
Rouen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.40
Valenciennes: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.81
Rouen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.58
Valenciennes: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.40
Rouen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.38
Valenciennes: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Rouen: процент побед: 40%
Rouen: процент ничьих: 40%
Rouen: процент поражений: 20%
Valenciennes: процент побед: 30%
Valenciennes: процент ничьих: 20%
Valenciennes: процент поражений: 50%
Rouen: средний коэффициент на победу: 1.88
Rouen: средний коэффициент на ничью: 3.43
Rouen: средний коэффициент на поражение: 4.48
Valenciennes: средний коэффициент на победу: 3.06
Valenciennes: средний коэффициент на ничью: 3.15
Valenciennes: средний коэффициент на поражение: 2.54
Rouen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Valenciennes: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Rouen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Valenciennes: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Rouen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Valenciennes: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Rouen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Valenciennes: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Rouen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Valenciennes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Rouen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
Valenciennes: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60