Чемпионат
· North - 11
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Ruthin Town: Победа 3.12
Ruthin Town: Ничья 3.74
Rhyl Победа: 1.87
Общий тотал голов больше 2.5: 1.49
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Ruthin Town больше 1.5: 2.21
Индивидуальный тотал голов Ruthin Town меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Rhyl больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Rhyl меньше 1.5: 2.04
Победа Ruthin Town или возврат:
Победа Rhyl или возврат:
Победа Ruthin Town или ничья: 1.71
Не будет ничьи: 1.17
Победа Rhyl или ничья: 1.25
Ruthin Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Rhyl: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.84
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу: 0.50
Rhyl: Прибиль при ставках на победу: -0.87
Ruthin Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Rhyl: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.90
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение: 2.09
Rhyl: Прибиль при ставках на поражение: 0.45
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Rhyl: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.34
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.03
Rhyl: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.49
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.20
Rhyl: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.59
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.13
Rhyl: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.54
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.59
Rhyl: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.50
Ruthin Town: процент побед: 40%
Ruthin Town: процент ничьих: 0%
Ruthin Town: процент поражений: 60%
Rhyl: процент побед: 40%
Rhyl: процент ничьих: 10%
Rhyl: процент поражений: 50%
Ruthin Town: средний коэффициент на победу: 3.23
Ruthin Town: средний коэффициент на ничью: 4.01
Ruthin Town: средний коэффициент на поражение: 2.28
Rhyl: средний коэффициент на победу: 2.95
Rhyl: средний коэффициент на ничью: 3.66
Rhyl: средний коэффициент на поражение: 2.18
Ruthin Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Rhyl: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Ruthin Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Rhyl: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Ruthin Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Rhyl: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Ruthin Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Rhyl: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Ruthin Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Rhyl: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Ruthin Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Rhyl: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Ruthin Town: Ничья 3.74
Rhyl Победа: 1.87
Общий тотал голов больше 2.5: 1.49
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Ruthin Town больше 1.5: 2.21
Индивидуальный тотал голов Ruthin Town меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Rhyl больше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Rhyl меньше 1.5: 2.04
Победа Ruthin Town или возврат:
Победа Rhyl или возврат:
Победа Ruthin Town или ничья: 1.71
Не будет ничьи: 1.17
Победа Rhyl или ничья: 1.25
Ruthin Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Rhyl: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.84
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу: 0.50
Rhyl: Прибиль при ставках на победу: -0.87
Ruthin Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Rhyl: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.90
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение: 2.09
Rhyl: Прибиль при ставках на поражение: 0.45
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Rhyl: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.34
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.03
Rhyl: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.49
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.20
Rhyl: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.59
Ruthin Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.13
Rhyl: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.54
Ruthin Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.59
Rhyl: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.50
Ruthin Town: процент побед: 40%
Ruthin Town: процент ничьих: 0%
Ruthin Town: процент поражений: 60%
Rhyl: процент побед: 40%
Rhyl: процент ничьих: 10%
Rhyl: процент поражений: 50%
Ruthin Town: средний коэффициент на победу: 3.23
Ruthin Town: средний коэффициент на ничью: 4.01
Ruthin Town: средний коэффициент на поражение: 2.28
Rhyl: средний коэффициент на победу: 2.95
Rhyl: средний коэффициент на ничью: 3.66
Rhyl: средний коэффициент на поражение: 2.18
Ruthin Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Rhyl: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Ruthin Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Rhyl: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Ruthin Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Rhyl: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Ruthin Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Rhyl: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Ruthin Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Rhyl: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.25
Ruthin Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Rhyl: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13