Личные встречи
Нет данных о личных встречах
RW Oberhausen U19 — последние
17.10
Боруссия Дортмунд U19 6:2 RW Oberhausen U19
11.10
МСВ Дуйсбург U19 1:0 RW Oberhausen U19
26.09
RW Oberhausen U19 0:4 Оснабрюк U19
13.09
RW Oberhausen U19 0:2 Шальке 04 U19
23.08
Фортуна Дюссельдорф U19 3:1 RW Oberhausen U19
Шальке 04 U19 — последние
11.10
Шальке 04 U19 1:0 Фортуна Дюссельдорф U19
13.09
RW Oberhausen U19 0:2 Шальке 04 U19
06.09
Шальке 04 U19 0:0 Оснабрюк U19
29.08
Магдебург U19 3:0 Шальке 04 U19
02.08
Rödinghausen U19 1:3 Шальке 04 U19
Превью
RW Oberhausen U19: Победа
RW Oberhausen U19: Ничья
Schalke 04 U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов RW Oberhausen U19 больше :
Индивидуальный тотал голов RW Oberhausen U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Schalke 04 U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Schalke 04 U19 меньше :
Победа RW Oberhausen U19 или возврат:
Победа Schalke 04 U19 или возврат:
Победа RW Oberhausen U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Schalke 04 U19 или ничья:
RW Oberhausen U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Schalke 04 U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу: -2.00
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.95
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.23
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.45
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.84
RW Oberhausen U19: процент побед: 70%
RW Oberhausen U19: процент ничьих: 10%
RW Oberhausen U19: процент поражений: 20%
Schalke 04 U19: процент побед: 40%
Schalke 04 U19: процент ничьих: 10%
Schalke 04 U19: процент поражений: 50%
RW Oberhausen U19: средний коэффициент на победу: 0
RW Oberhausen U19: средний коэффициент на ничью: 0
RW Oberhausen U19: средний коэффициент на поражение: 0
Schalke 04 U19: средний коэффициент на победу: 3
Schalke 04 U19: средний коэффициент на ничью: 3.98
Schalke 04 U19: средний коэффициент на поражение: 1.93
RW Oberhausen U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Schalke 04 U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
RW Oberhausen U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Schalke 04 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
RW Oberhausen U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Schalke 04 U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
RW Oberhausen U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Schalke 04 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
RW Oberhausen U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Schalke 04 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
RW Oberhausen U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Schalke 04 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
RW Oberhausen U19: Ничья
Schalke 04 U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов RW Oberhausen U19 больше :
Индивидуальный тотал голов RW Oberhausen U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Schalke 04 U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Schalke 04 U19 меньше :
Победа RW Oberhausen U19 или возврат:
Победа Schalke 04 U19 или возврат:
Победа RW Oberhausen U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Schalke 04 U19 или ничья:
RW Oberhausen U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Schalke 04 U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу: -2.00
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.95
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.23
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.45
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
RW Oberhausen U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Schalke 04 U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.84
RW Oberhausen U19: процент побед: 70%
RW Oberhausen U19: процент ничьих: 10%
RW Oberhausen U19: процент поражений: 20%
Schalke 04 U19: процент побед: 40%
Schalke 04 U19: процент ничьих: 10%
Schalke 04 U19: процент поражений: 50%
RW Oberhausen U19: средний коэффициент на победу: 0
RW Oberhausen U19: средний коэффициент на ничью: 0
RW Oberhausen U19: средний коэффициент на поражение: 0
Schalke 04 U19: средний коэффициент на победу: 3
Schalke 04 U19: средний коэффициент на ничью: 3.98
Schalke 04 U19: средний коэффициент на поражение: 1.93
RW Oberhausen U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.19
Schalke 04 U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
RW Oberhausen U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Schalke 04 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
RW Oberhausen U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Schalke 04 U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
RW Oberhausen U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Schalke 04 U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
RW Oberhausen U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Schalke 04 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
RW Oberhausen U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Schalke 04 U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25