Аналитика матча
Saint-Malo: Победа
Saint-Malo: Ничья
Stade Briochin Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Saint-Malo больше :
Индивидуальный тотал голов Saint-Malo меньше :
Индивидуальный тотал голов Stade Briochin больше :
Индивидуальный тотал голов Stade Briochin меньше :
Победа Saint-Malo или возврат:
Победа Stade Briochin или возврат:
Победа Saint-Malo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stade Briochin или ничья:
Saint-Malo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stade Briochin: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Saint-Malo: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Stade Briochin: Прибиль при ставках на победу: 0.27
Saint-Malo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.60
Stade Briochin: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Saint-Malo: Прибиль при ставках на поражение: 3.52
Stade Briochin: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
Saint-Malo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Stade Briochin: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.43
Saint-Malo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.29
Stade Briochin: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.30
Saint-Malo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.72
Stade Briochin: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Saint-Malo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.25
Stade Briochin: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.62
Saint-Malo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.35
Stade Briochin: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.61
Saint-Malo: процент побед: 30%
Saint-Malo: процент ничьих: 40%
Saint-Malo: процент поражений: 30%
Stade Briochin: процент побед: 60%
Stade Briochin: процент ничьих: 20%
Stade Briochin: процент поражений: 20%
Saint-Malo: средний коэффициент на победу: 1.78
Saint-Malo: средний коэффициент на ничью: 3.48
Saint-Malo: средний коэффициент на поражение: 4.55
Stade Briochin: средний коэффициент на победу: 2.54
Stade Briochin: средний коэффициент на ничью: 3.18
Stade Briochin: средний коэффициент на поражение: 2.7
Saint-Malo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Stade Briochin: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Saint-Malo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Stade Briochin: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Saint-Malo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Stade Briochin: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Saint-Malo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Stade Briochin: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Saint-Malo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Stade Briochin: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Saint-Malo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Stade Briochin: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Saint-Malo: Ничья
Stade Briochin Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Saint-Malo больше :
Индивидуальный тотал голов Saint-Malo меньше :
Индивидуальный тотал голов Stade Briochin больше :
Индивидуальный тотал голов Stade Briochin меньше :
Победа Saint-Malo или возврат:
Победа Stade Briochin или возврат:
Победа Saint-Malo или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stade Briochin или ничья:
Saint-Malo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stade Briochin: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Saint-Malo: Прибиль при ставках на победу: -4.00
Stade Briochin: Прибиль при ставках на победу: 0.27
Saint-Malo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.60
Stade Briochin: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Saint-Malo: Прибиль при ставках на поражение: 3.52
Stade Briochin: Прибиль при ставках на поражение: 0.35
Saint-Malo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Stade Briochin: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.43
Saint-Malo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.29
Stade Briochin: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.30
Saint-Malo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.72
Stade Briochin: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.69
Saint-Malo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.25
Stade Briochin: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.62
Saint-Malo: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.35
Stade Briochin: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.61
Saint-Malo: процент побед: 30%
Saint-Malo: процент ничьих: 40%
Saint-Malo: процент поражений: 30%
Stade Briochin: процент побед: 60%
Stade Briochin: процент ничьих: 20%
Stade Briochin: процент поражений: 20%
Saint-Malo: средний коэффициент на победу: 1.78
Saint-Malo: средний коэффициент на ничью: 3.48
Saint-Malo: средний коэффициент на поражение: 4.55
Stade Briochin: средний коэффициент на победу: 2.54
Stade Briochin: средний коэффициент на ничью: 3.18
Stade Briochin: средний коэффициент на поражение: 2.7
Saint-Malo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Stade Briochin: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Saint-Malo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.08
Stade Briochin: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
Saint-Malo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Stade Briochin: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Saint-Malo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.78
Stade Briochin: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Saint-Malo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Stade Briochin: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Saint-Malo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Stade Briochin: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34