Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
San Carlos: Победа 2.15
San Carlos: Ничья 3.30
Puntarenas FC Победа: 3.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.93
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.82
Индивидуальный тотал голов San Carlos больше 1.5: 2.12
Индивидуальный тотал голов San Carlos меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Puntarenas FC больше 1.5: 2.80
Индивидуальный тотал голов Puntarenas FC меньше 1.5: 1.40
Победа San Carlos или возврат: 1.55
Победа Puntarenas FC или возврат: 2.30
Победа San Carlos или ничья: 1.34
Не будет ничьи: 1.30
Победа Puntarenas FC или ничья: 1.70
San Carlos: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
Puntarenas FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.13
San Carlos: Прибиль при ставках на победу: 4.28
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на победу: -1.77
San Carlos: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.82
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
San Carlos: Прибиль при ставках на поражение: -1.71
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.79
San Carlos: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.17
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.22
San Carlos: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.77
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.22
San Carlos: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.36
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.81
San Carlos: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.42
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.31
San Carlos: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.87
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.63
San Carlos: процент побед: 50%
San Carlos: процент ничьих: 20%
San Carlos: процент поражений: 30%
Puntarenas FC: процент побед: 20%
Puntarenas FC: процент ничьих: 20%
Puntarenas FC: процент поражений: 60%
San Carlos: средний коэффициент на победу: 2.96
San Carlos: средний коэффициент на ничью: 3.16
San Carlos: средний коэффициент на поражение: 2.72
Puntarenas FC: средний коэффициент на победу: 4.54
Puntarenas FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Puntarenas FC: средний коэффициент на поражение: 2.06
San Carlos: Среднее количество забитых голов за матч: 1.07
Puntarenas FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
San Carlos: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.04
Puntarenas FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
San Carlos: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Puntarenas FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
San Carlos: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Puntarenas FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
San Carlos: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Puntarenas FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
San Carlos: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Puntarenas FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
San Carlos: Ничья 3.30
Puntarenas FC Победа: 3.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.93
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.82
Индивидуальный тотал голов San Carlos больше 1.5: 2.12
Индивидуальный тотал голов San Carlos меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов Puntarenas FC больше 1.5: 2.80
Индивидуальный тотал голов Puntarenas FC меньше 1.5: 1.40
Победа San Carlos или возврат: 1.55
Победа Puntarenas FC или возврат: 2.30
Победа San Carlos или ничья: 1.34
Не будет ничьи: 1.30
Победа Puntarenas FC или ничья: 1.70
San Carlos: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.45
Puntarenas FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.13
San Carlos: Прибиль при ставках на победу: 4.28
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на победу: -1.77
San Carlos: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.82
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.40
San Carlos: Прибиль при ставках на поражение: -1.71
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.79
San Carlos: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.17
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.22
San Carlos: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.77
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.22
San Carlos: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.36
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.81
San Carlos: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.42
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.31
San Carlos: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.87
Puntarenas FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.63
San Carlos: процент побед: 50%
San Carlos: процент ничьих: 20%
San Carlos: процент поражений: 30%
Puntarenas FC: процент побед: 20%
Puntarenas FC: процент ничьих: 20%
Puntarenas FC: процент поражений: 60%
San Carlos: средний коэффициент на победу: 2.96
San Carlos: средний коэффициент на ничью: 3.16
San Carlos: средний коэффициент на поражение: 2.72
Puntarenas FC: средний коэффициент на победу: 4.54
Puntarenas FC: средний коэффициент на ничью: 3.41
Puntarenas FC: средний коэффициент на поражение: 2.06
San Carlos: Среднее количество забитых голов за матч: 1.07
Puntarenas FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
San Carlos: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.04
Puntarenas FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
San Carlos: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Puntarenas FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
San Carlos: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Puntarenas FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
San Carlos: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Puntarenas FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
San Carlos: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Puntarenas FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56