Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
San Francisco FC: Победа
San Francisco FC: Ничья
Deportivo Universitario Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC больше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Universitario больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Universitario меньше :
Победа San Francisco FC или возврат:
Победа Deportivo Universitario или возврат:
Победа San Francisco FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportivo Universitario или ничья:
San Francisco FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Universitario: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу: 1.02
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на победу: -4.93
San Francisco FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.42
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на поражение: 4.39
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.65
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.53
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.74
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.31
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.70
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.73
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.22
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.46
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.07
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.57
San Francisco FC: процент побед: 60%
San Francisco FC: процент ничьих: 0%
San Francisco FC: процент поражений: 40%
Deportivo Universitario: процент побед: 10%
Deportivo Universitario: процент ничьих: 20%
Deportivo Universitario: процент поражений: 70%
San Francisco FC: средний коэффициент на победу: 2.42
San Francisco FC: средний коэффициент на ничью: 2.96
San Francisco FC: средний коэффициент на поражение: 2.89
Deportivo Universitario: средний коэффициент на победу: 3.51
Deportivo Universitario: средний коэффициент на ничью: 3.21
Deportivo Universitario: средний коэффициент на поражение: 2.11
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Deportivo Universitario: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Deportivo Universitario: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Deportivo Universitario: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Deportivo Universitario: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Deportivo Universitario: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Deportivo Universitario: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
San Francisco FC: Ничья
Deportivo Universitario Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC больше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Universitario больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Universitario меньше :
Победа San Francisco FC или возврат:
Победа Deportivo Universitario или возврат:
Победа San Francisco FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportivo Universitario или ничья:
San Francisco FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Universitario: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу: 1.02
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на победу: -4.93
San Francisco FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.42
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на поражение: 4.39
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.65
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.53
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.74
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.31
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.70
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.73
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.22
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.46
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.07
Deportivo Universitario: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.57
San Francisco FC: процент побед: 60%
San Francisco FC: процент ничьих: 0%
San Francisco FC: процент поражений: 40%
Deportivo Universitario: процент побед: 10%
Deportivo Universitario: процент ничьих: 20%
Deportivo Universitario: процент поражений: 70%
San Francisco FC: средний коэффициент на победу: 2.42
San Francisco FC: средний коэффициент на ничью: 2.96
San Francisco FC: средний коэффициент на поражение: 2.89
Deportivo Universitario: средний коэффициент на победу: 3.51
Deportivo Universitario: средний коэффициент на ничью: 3.21
Deportivo Universitario: средний коэффициент на поражение: 2.11
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Deportivo Universitario: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Deportivo Universitario: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.78
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Deportivo Universitario: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Deportivo Universitario: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Deportivo Universitario: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Deportivo Universitario: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33