Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
San Francisco FC: Победа
San Francisco FC: Ничья
UMECIT Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC больше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC меньше :
Индивидуальный тотал голов UMECIT больше :
Индивидуальный тотал голов UMECIT меньше :
Победа San Francisco FC или возврат:
Победа UMECIT или возврат:
Победа San Francisco FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа UMECIT или ничья:
San Francisco FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UMECIT: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу: 2.02
UMECIT: Прибиль при ставках на победу: -7.00
San Francisco FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
UMECIT: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.35
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.79
UMECIT: Прибиль при ставках на поражение: -3.71
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.65
UMECIT: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.56
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.61
UMECIT: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.08
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.70
UMECIT: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.72
UMECIT: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.22
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.97
UMECIT: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.32
San Francisco FC: процент побед: 60%
San Francisco FC: процент ничьих: 0%
San Francisco FC: процент поражений: 40%
UMECIT: процент побед: 10%
UMECIT: процент ничьих: 60%
UMECIT: процент поражений: 30%
San Francisco FC: средний коэффициент на победу: 2.46
San Francisco FC: средний коэффициент на ничью: 2.97
San Francisco FC: средний коэффициент на поражение: 2.93
UMECIT: средний коэффициент на победу: 3.38
UMECIT: средний коэффициент на ничью: 3.15
UMECIT: средний коэффициент на поражение: 2.24
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.92
UMECIT: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
UMECIT: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
UMECIT: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
UMECIT: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
UMECIT: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
UMECIT: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
San Francisco FC: Ничья
UMECIT Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC больше :
Индивидуальный тотал голов San Francisco FC меньше :
Индивидуальный тотал голов UMECIT больше :
Индивидуальный тотал голов UMECIT меньше :
Победа San Francisco FC или возврат:
Победа UMECIT или возврат:
Победа San Francisco FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа UMECIT или ничья:
San Francisco FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
UMECIT: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу: 2.02
UMECIT: Прибиль при ставках на победу: -7.00
San Francisco FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
UMECIT: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.35
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.79
UMECIT: Прибиль при ставках на поражение: -3.71
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.65
UMECIT: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.56
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.61
UMECIT: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.08
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.70
UMECIT: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
San Francisco FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.72
UMECIT: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.22
San Francisco FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.97
UMECIT: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.32
San Francisco FC: процент побед: 60%
San Francisco FC: процент ничьих: 0%
San Francisco FC: процент поражений: 40%
UMECIT: процент побед: 10%
UMECIT: процент ничьих: 60%
UMECIT: процент поражений: 30%
San Francisco FC: средний коэффициент на победу: 2.46
San Francisco FC: средний коэффициент на ничью: 2.97
San Francisco FC: средний коэффициент на поражение: 2.93
UMECIT: средний коэффициент на победу: 3.38
UMECIT: средний коэффициент на ничью: 3.15
UMECIT: средний коэффициент на поражение: 2.24
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.92
UMECIT: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
UMECIT: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
San Francisco FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
UMECIT: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
San Francisco FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
UMECIT: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
UMECIT: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
San Francisco FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
UMECIT: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27