🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сандечя Новый Сонч — последние
09.10
Рекорд Бельско-Бяла 1:1 Сандечя Новый Сонч
05.09
Podhale Nowy Targ 2:1 Сандечя Новый Сонч
01.09
Полония Сьрода 3:2 Сандечя Новый Сонч
21.08
Сандечя Новый Сонч 1:1 Гурник Ленчна
17.07
Сандечя Новый Сонч 0:0 Татран Прешов
Nieciecza — последние
03.10
Cracovia Krakow 2:3 Nieciecza
14.09
Stal Mielec 1:2 Nieciecza
01.09
Вигры Сувалки 1:5 Nieciecza
28.08
Погонь Гродзиск-Мазовецки 2:2 Nieciecza
26.07
Nieciecza 2:0 Ruch Chorzów
Превью
Sandecja Nowy Sącz: Победа
Sandecja Nowy Sącz: Ничья
Nieciecza Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sandecja Nowy Sącz больше :
Индивидуальный тотал голов Sandecja Nowy Sącz меньше :
Индивидуальный тотал голов Nieciecza больше :
Индивидуальный тотал голов Nieciecza меньше :
Победа Sandecja Nowy Sącz или возврат:
Победа Nieciecza или возврат:
Победа Sandecja Nowy Sącz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nieciecza или ничья:
Sandecja Nowy Sącz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nieciecza: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на победу: 0.42
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу: 0.32
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.60
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.22
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.11
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.99
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.17
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.81
Sandecja Nowy Sącz: процент побед: 40%
Sandecja Nowy Sącz: процент ничьих: 40%
Sandecja Nowy Sącz: процент поражений: 20%
Nieciecza: процент побед: 60%
Nieciecza: процент ничьих: 10%
Nieciecza: процент поражений: 30%
Sandecja Nowy Sącz: средний коэффициент на победу: 1.42
Sandecja Nowy Sącz: средний коэффициент на ничью: 4.33
Sandecja Nowy Sącz: средний коэффициент на поражение: 5.5
Nieciecza: средний коэффициент на победу: 1.8
Nieciecza: средний коэффициент на ничью: 7.44
Nieciecza: средний коэффициент на поражение: 16.68
Sandecja Nowy Sącz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.83
Nieciecza: Среднее количество забитых голов за матч: 2.66
Sandecja Nowy Sącz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Nieciecza: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Sandecja Nowy Sącz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
Nieciecza: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Sandecja Nowy Sącz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Nieciecza: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Sandecja Nowy Sącz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Nieciecza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.16
Sandecja Nowy Sącz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Nieciecza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Sandecja Nowy Sącz: Ничья
Nieciecza Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sandecja Nowy Sącz больше :
Индивидуальный тотал голов Sandecja Nowy Sącz меньше :
Индивидуальный тотал голов Nieciecza больше :
Индивидуальный тотал голов Nieciecza меньше :
Победа Sandecja Nowy Sącz или возврат:
Победа Nieciecza или возврат:
Победа Sandecja Nowy Sącz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nieciecza или ничья:
Sandecja Nowy Sącz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nieciecza: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на победу: 0.42
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу: 0.32
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.60
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.22
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.11
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.99
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Nieciecza: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Sandecja Nowy Sącz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.17
Nieciecza: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.81
Sandecja Nowy Sącz: процент побед: 40%
Sandecja Nowy Sącz: процент ничьих: 40%
Sandecja Nowy Sącz: процент поражений: 20%
Nieciecza: процент побед: 60%
Nieciecza: процент ничьих: 10%
Nieciecza: процент поражений: 30%
Sandecja Nowy Sącz: средний коэффициент на победу: 1.42
Sandecja Nowy Sącz: средний коэффициент на ничью: 4.33
Sandecja Nowy Sącz: средний коэффициент на поражение: 5.5
Nieciecza: средний коэффициент на победу: 1.8
Nieciecza: средний коэффициент на ничью: 7.44
Nieciecza: средний коэффициент на поражение: 16.68
Sandecja Nowy Sącz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.83
Nieciecza: Среднее количество забитых голов за матч: 2.66
Sandecja Nowy Sącz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Nieciecza: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Sandecja Nowy Sącz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
Nieciecza: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Sandecja Nowy Sącz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Nieciecza: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Sandecja Nowy Sącz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Nieciecza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.16
Sandecja Nowy Sącz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.19
Nieciecza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29