Личные встречи
13.06.2026
Oppsal
4:3
Sandefjord II
3. Дивизион - Джироне 6
Sandefjord II — последние
03.10
Fram 1:1 Sandefjord II
26.09
Sandefjord II 4:3 Elverum
21.09
Brumunddal 1:2 Sandefjord II
12.09
Sandefjord II 1:1 Ørn Horten
31.08
Люн II 4:3 Sandefjord II
Oppsal — последние
10.10
Oppsal 1:2 Drøbak / Frogn
03.10
Lillehammer 4:2 Oppsal
26.09
Oppsal 2:1 Brumunddal
19.09
Ørn Horten 0:2 Oppsal
12.09
Oppsal 6:3 Fram
Превью
Sandefjord II: Победа
Sandefjord II: Ничья
Oppsal Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sandefjord II больше :
Индивидуальный тотал голов Sandefjord II меньше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal больше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal меньше :
Победа Sandefjord II или возврат:
Победа Oppsal или возврат:
Победа Sandefjord II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Oppsal или ничья:
Sandefjord II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oppsal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sandefjord II: Прибиль при ставках на победу: 3.71
Oppsal: Прибиль при ставках на победу: -2.07
Sandefjord II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Oppsal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Sandefjord II: Прибиль при ставках на поражение: -3.26
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение: -0.93
Sandefjord II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.90
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.70
Sandefjord II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.62
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.18
Sandefjord II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.16
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Sandefjord II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.07
Sandefjord II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Sandefjord II: процент побед: 62.5%
Sandefjord II: процент ничьих: 12.5%
Sandefjord II: процент поражений: 25%
Oppsal: процент побед: 30%
Oppsal: процент ничьих: 20%
Oppsal: процент поражений: 50%
Sandefjord II: средний коэффициент на победу: 2.66
Sandefjord II: средний коэффициент на ничью: 4.35
Sandefjord II: средний коэффициент на поражение: 2.86
Oppsal: средний коэффициент на победу: 3.39
Oppsal: средний коэффициент на ничью: 4.25
Oppsal: средний коэффициент на поражение: 2.16
Sandefjord II: Среднее количество забитых голов за матч: 3.11
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Sandefjord II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Sandefjord II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Sandefjord II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.17
Sandefjord II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.97
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Sandefjord II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.77
Sandefjord II: Ничья
Oppsal Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sandefjord II больше :
Индивидуальный тотал голов Sandefjord II меньше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal больше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal меньше :
Победа Sandefjord II или возврат:
Победа Oppsal или возврат:
Победа Sandefjord II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Oppsal или ничья:
Sandefjord II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oppsal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sandefjord II: Прибиль при ставках на победу: 3.71
Oppsal: Прибиль при ставках на победу: -2.07
Sandefjord II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Oppsal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Sandefjord II: Прибиль при ставках на поражение: -3.26
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение: -0.93
Sandefjord II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.90
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.70
Sandefjord II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.62
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.18
Sandefjord II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.16
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.42
Sandefjord II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.07
Sandefjord II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.42
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Sandefjord II: процент побед: 62.5%
Sandefjord II: процент ничьих: 12.5%
Sandefjord II: процент поражений: 25%
Oppsal: процент побед: 30%
Oppsal: процент ничьих: 20%
Oppsal: процент поражений: 50%
Sandefjord II: средний коэффициент на победу: 2.66
Sandefjord II: средний коэффициент на ничью: 4.35
Sandefjord II: средний коэффициент на поражение: 2.86
Oppsal: средний коэффициент на победу: 3.39
Oppsal: средний коэффициент на ничью: 4.25
Oppsal: средний коэффициент на поражение: 2.16
Sandefjord II: Среднее количество забитых голов за матч: 3.11
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Sandefjord II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Sandefjord II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.14
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Sandefjord II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.17
Sandefjord II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.97
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Sandefjord II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.77
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 48:17 | 29 | Н В В В В |
| 2 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 17:5 | 26 | В В Н Н В |
| 3 |
|
11 | 7 | 1 | 3 | 42:20 | 22 | В В П В П |
| 4 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 | Н В В В П |
| 5 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 33:25 | 19 | П Н П В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 21:16 | 19 | В П В В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 23:19 | 19 | В П П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 25:33 | 17 | П В П Н П |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17:15 | 16 | Н П Н В В |
| 10 |
|
11 | 5 | 1 | 5 | 19:22 | 16 | П В Н П П |
| 11 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 19:31 | 11 | П В Н П П |
| 12 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:27 | 9 | Н П П П В |
| 13 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:41 | 8 | П Н Н П П |
| 14 |
|
12 | 1 | 0 | 11 | 9:41 | 3 | В П П П П |