Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Санлукеньо — последние
04.10
Санлукеньо 2:2 Михас Лас-Лагунас
20.09
Севилья Атлетико 2:2 Санлукеньо
13.09
Санлукеньо 1:0 Тамарасейте
25.04
Санлукеньо 0:1 Алькоркон
18.04
Санлукеньо 1:3 Европа ФК
Тамарасейте — последние
11.10
Пуэнте Гениль 1:0 Тамарасейте
04.10
Тамарасейте 1:0 Антониано
27.09
Михас Лас-Лагунас 6:2 Тамарасейте
20.09
Тамарасейте 1:3 Рекреативо Уэльва
13.09
Санлукеньо 1:0 Тамарасейте
Превью
Sanluqueño: Победа
Sanluqueño: Ничья
Tamaraceite Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sanluqueño больше :
Индивидуальный тотал голов Sanluqueño меньше :
Индивидуальный тотал голов Tamaraceite больше :
Индивидуальный тотал голов Tamaraceite меньше :
Победа Sanluqueño или возврат:
Победа Tamaraceite или возврат:
Победа Sanluqueño или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tamaraceite или ничья:
Sanluqueño: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tamaraceite: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sanluqueño: Прибиль при ставках на победу: 4.74
Tamaraceite: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Sanluqueño: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.95
Tamaraceite: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.35
Sanluqueño: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Tamaraceite: Прибиль при ставках на поражение: 2.91
Sanluqueño: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.59
Tamaraceite: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Sanluqueño: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -8.00
Tamaraceite: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.84
Sanluqueño: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.75
Tamaraceite: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.84
Sanluqueño: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.42
Tamaraceite: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.13
Sanluqueño: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
Tamaraceite: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Sanluqueño: процент побед: 80%
Sanluqueño: процент ничьих: 20%
Sanluqueño: процент поражений: 0%
Tamaraceite: процент побед: 10%
Tamaraceite: процент ничьих: 20%
Tamaraceite: процент поражений: 70%
Sanluqueño: средний коэффициент на победу: 1.86
Sanluqueño: средний коэффициент на ничью: 3.08
Sanluqueño: средний коэффициент на поражение: 4.29
Tamaraceite: средний коэффициент на победу: 6.73
Tamaraceite: средний коэффициент на ничью: 3.89
Tamaraceite: средний коэффициент на поражение: 1.67
Sanluqueño: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Tamaraceite: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Sanluqueño: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
Tamaraceite: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.60
Sanluqueño: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Tamaraceite: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.63
Sanluqueño: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.71
Tamaraceite: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Sanluqueño: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Tamaraceite: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.97
Sanluqueño: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Tamaraceite: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.91
Sanluqueño: Ничья
Tamaraceite Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sanluqueño больше :
Индивидуальный тотал голов Sanluqueño меньше :
Индивидуальный тотал голов Tamaraceite больше :
Индивидуальный тотал голов Tamaraceite меньше :
Победа Sanluqueño или возврат:
Победа Tamaraceite или возврат:
Победа Sanluqueño или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tamaraceite или ничья:
Sanluqueño: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tamaraceite: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sanluqueño: Прибиль при ставках на победу: 4.74
Tamaraceite: Прибиль при ставках на победу: -9.00
Sanluqueño: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.95
Tamaraceite: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.35
Sanluqueño: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Tamaraceite: Прибиль при ставках на поражение: 2.91
Sanluqueño: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.59
Tamaraceite: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Sanluqueño: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -8.00
Tamaraceite: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.84
Sanluqueño: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.75
Tamaraceite: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.84
Sanluqueño: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.42
Tamaraceite: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.13
Sanluqueño: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.44
Tamaraceite: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Sanluqueño: процент побед: 80%
Sanluqueño: процент ничьих: 20%
Sanluqueño: процент поражений: 0%
Tamaraceite: процент побед: 10%
Tamaraceite: процент ничьих: 20%
Tamaraceite: процент поражений: 70%
Sanluqueño: средний коэффициент на победу: 1.86
Sanluqueño: средний коэффициент на ничью: 3.08
Sanluqueño: средний коэффициент на поражение: 4.29
Tamaraceite: средний коэффициент на победу: 6.73
Tamaraceite: средний коэффициент на ничью: 3.89
Tamaraceite: средний коэффициент на поражение: 1.67
Sanluqueño: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Tamaraceite: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Sanluqueño: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
Tamaraceite: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.60
Sanluqueño: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Tamaraceite: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.63
Sanluqueño: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.71
Tamaraceite: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Sanluqueño: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Tamaraceite: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.97
Sanluqueño: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Tamaraceite: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.91