Аналитика матча
Santa Clara U19: Победа
Santa Clara U19: Ничья
Torreense U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Santa Clara U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Santa Clara U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Torreense U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Torreense U19 меньше :
Победа Santa Clara U19 или возврат:
Победа Torreense U19 или возврат:
Победа Santa Clara U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Torreense U19 или ничья:
Santa Clara U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Torreense U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на победу: 5.22
Torreense U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
Torreense U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Torreense U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Torreense U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Torreense U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.67
Torreense U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.65
Torreense U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.30
Torreense U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Santa Clara U19: процент побед: 70%
Santa Clara U19: процент ничьих: 20%
Santa Clara U19: процент поражений: 10%
Torreense U19: процент побед: 30%
Torreense U19: процент ничьих: 40%
Torreense U19: процент поражений: 30%
Santa Clara U19: средний коэффициент на победу: 2.49
Santa Clara U19: средний коэффициент на ничью: 3.58
Santa Clara U19: средний коэффициент на поражение: 3.63
Torreense U19: средний коэффициент на победу: 0
Torreense U19: средний коэффициент на ничью: 0
Torreense U19: средний коэффициент на поражение: 0
Santa Clara U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.39
Torreense U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Santa Clara U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Torreense U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Santa Clara U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Torreense U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Santa Clara U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Torreense U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Santa Clara U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.85
Torreense U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Santa Clara U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Torreense U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Santa Clara U19: Ничья
Torreense U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Santa Clara U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Santa Clara U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Torreense U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Torreense U19 меньше :
Победа Santa Clara U19 или возврат:
Победа Torreense U19 или возврат:
Победа Santa Clara U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Torreense U19 или ничья:
Santa Clara U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Torreense U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на победу: 5.22
Torreense U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
Torreense U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Torreense U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Torreense U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Torreense U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.67
Torreense U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.65
Torreense U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Santa Clara U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.30
Torreense U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Santa Clara U19: процент побед: 70%
Santa Clara U19: процент ничьих: 20%
Santa Clara U19: процент поражений: 10%
Torreense U19: процент побед: 30%
Torreense U19: процент ничьих: 40%
Torreense U19: процент поражений: 30%
Santa Clara U19: средний коэффициент на победу: 2.49
Santa Clara U19: средний коэффициент на ничью: 3.58
Santa Clara U19: средний коэффициент на поражение: 3.63
Torreense U19: средний коэффициент на победу: 0
Torreense U19: средний коэффициент на ничью: 0
Torreense U19: средний коэффициент на поражение: 0
Santa Clara U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.39
Torreense U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Santa Clara U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Torreense U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.33
Santa Clara U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Torreense U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Santa Clara U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Torreense U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Santa Clara U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.85
Torreense U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Santa Clara U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Torreense U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: