Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сантани — последние
11.10
Сантани 3:0 Льосетенсе
10.05
Феланиткс 1:0 Сантани
03.05
Сантани 2:1 Пенья Депортива
26.04
Портмани 1:1 Сантани
Льосетенсе — последние
11.10
Сантани 3:0 Льосетенсе
17.05
Льосетенсе 1:1 Манакор
10.05
Льосетенсе 2:2 Форментера
03.05
Интер Ибица 0:1 Льосетенсе
29.04
Льосетенсе 6:1 Меркадал
Превью
Santanyí: Победа
Santanyí: Ничья
Llosetense Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Santanyí больше :
Индивидуальный тотал голов Santanyí меньше :
Индивидуальный тотал голов Llosetense больше :
Индивидуальный тотал голов Llosetense меньше :
Победа Santanyí или возврат:
Победа Llosetense или возврат:
Победа Santanyí или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Llosetense или ничья:
Santanyí: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Llosetense: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santanyí: Прибиль при ставках на победу: -2.20
Llosetense: Прибиль при ставках на победу: -3.33
Santanyí: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.82
Llosetense: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Santanyí: Прибиль при ставках на поражение: -2.05
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение: 5.43
Santanyí: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.09
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.70
Santanyí: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.07
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.38
Santanyí: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.37
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.84
Santanyí: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.82
Santanyí: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.38
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.35
Santanyí: процент побед: 30%
Santanyí: процент ничьих: 50%
Santanyí: процент поражений: 20%
Llosetense: процент побед: 30%
Llosetense: процент ничьих: 10%
Llosetense: процент поражений: 60%
Santanyí: средний коэффициент на победу: 2.9
Santanyí: средний коэффициент на ничью: 3.13
Santanyí: средний коэффициент на поражение: 2.8
Llosetense: средний коэффициент на победу: 2.53
Llosetense: средний коэффициент на ничью: 3.19
Llosetense: средний коэффициент на поражение: 2.85
Santanyí: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Llosetense: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Santanyí: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Llosetense: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Santanyí: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Llosetense: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Santanyí: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Llosetense: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Santanyí: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Llosetense: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Santanyí: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Llosetense: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Santanyí: Ничья
Llosetense Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Santanyí больше :
Индивидуальный тотал голов Santanyí меньше :
Индивидуальный тотал голов Llosetense больше :
Индивидуальный тотал голов Llosetense меньше :
Победа Santanyí или возврат:
Победа Llosetense или возврат:
Победа Santanyí или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Llosetense или ничья:
Santanyí: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Llosetense: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santanyí: Прибиль при ставках на победу: -2.20
Llosetense: Прибиль при ставках на победу: -3.33
Santanyí: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.82
Llosetense: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Santanyí: Прибиль при ставках на поражение: -2.05
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение: 5.43
Santanyí: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.09
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.70
Santanyí: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.07
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.38
Santanyí: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.37
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.84
Santanyí: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Llosetense: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.82
Santanyí: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.38
Llosetense: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.35
Santanyí: процент побед: 30%
Santanyí: процент ничьих: 50%
Santanyí: процент поражений: 20%
Llosetense: процент побед: 30%
Llosetense: процент ничьих: 10%
Llosetense: процент поражений: 60%
Santanyí: средний коэффициент на победу: 2.9
Santanyí: средний коэффициент на ничью: 3.13
Santanyí: средний коэффициент на поражение: 2.8
Llosetense: средний коэффициент на победу: 2.53
Llosetense: средний коэффициент на ничью: 3.19
Llosetense: средний коэффициент на поражение: 2.85
Santanyí: Среднее количество забитых голов за матч: 1.47
Llosetense: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
Santanyí: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Llosetense: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Santanyí: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Llosetense: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Santanyí: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Llosetense: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Santanyí: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Llosetense: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Santanyí: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Llosetense: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18