Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Sarmiento Resistencia — последние
23.05
Juventud Antoniana 2:0 Sarmiento Resistencia
14.04
Defensores de Vilelas 2:2 Sarmiento Resistencia
Sarmiento de La Banda — последние
13.06
Juventud Antoniana 0:1 Sarmiento de La Banda
Превью
Sarmiento Resistencia: Победа
Sarmiento Resistencia: Ничья
Sarmiento de La Banda Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Resistencia больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Resistencia меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento de La Banda больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento de La Banda меньше :
Победа Sarmiento Resistencia или возврат:
Победа Sarmiento de La Banda или возврат:
Победа Sarmiento Resistencia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarmiento de La Banda или ничья:
Sarmiento Resistencia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento de La Banda: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.05
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на поражение: 1.50
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на поражение: 2.59
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.60
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.10
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.47
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.85
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.34
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Sarmiento Resistencia: процент побед: 20%
Sarmiento Resistencia: процент ничьих: 40%
Sarmiento Resistencia: процент поражений: 40%
Sarmiento de La Banda: процент побед: 10%
Sarmiento de La Banda: процент ничьих: 20%
Sarmiento de La Banda: процент поражений: 70%
Sarmiento Resistencia: средний коэффициент на победу: 2.21
Sarmiento Resistencia: средний коэффициент на ничью: 2.98
Sarmiento Resistencia: средний коэффициент на поражение: 3.38
Sarmiento de La Banda: средний коэффициент на победу: 4.08
Sarmiento de La Banda: средний коэффициент на ничью: 3.02
Sarmiento de La Banda: средний коэффициент на поражение: 1.97
Sarmiento Resistencia: Среднее количество забитых голов за матч: 0.87
Sarmiento de La Banda: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Sarmiento Resistencia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Sarmiento de La Banda: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Sarmiento Resistencia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Sarmiento de La Banda: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Sarmiento Resistencia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Sarmiento de La Banda: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Sarmiento Resistencia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Sarmiento de La Banda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Sarmiento Resistencia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Sarmiento de La Banda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
Sarmiento Resistencia: Ничья
Sarmiento de La Banda Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Resistencia больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Resistencia меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento de La Banda больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento de La Banda меньше :
Победа Sarmiento Resistencia или возврат:
Победа Sarmiento de La Banda или возврат:
Победа Sarmiento Resistencia или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarmiento de La Banda или ничья:
Sarmiento Resistencia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento de La Banda: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.05
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на поражение: 1.50
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на поражение: 2.59
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.60
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.10
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.47
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.85
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.99
Sarmiento Resistencia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.34
Sarmiento de La Banda: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.19
Sarmiento Resistencia: процент побед: 20%
Sarmiento Resistencia: процент ничьих: 40%
Sarmiento Resistencia: процент поражений: 40%
Sarmiento de La Banda: процент побед: 10%
Sarmiento de La Banda: процент ничьих: 20%
Sarmiento de La Banda: процент поражений: 70%
Sarmiento Resistencia: средний коэффициент на победу: 2.21
Sarmiento Resistencia: средний коэффициент на ничью: 2.98
Sarmiento Resistencia: средний коэффициент на поражение: 3.38
Sarmiento de La Banda: средний коэффициент на победу: 4.08
Sarmiento de La Banda: средний коэффициент на ничью: 3.02
Sarmiento de La Banda: средний коэффициент на поражение: 1.97
Sarmiento Resistencia: Среднее количество забитых голов за матч: 0.87
Sarmiento de La Banda: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
Sarmiento Resistencia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Sarmiento de La Banda: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
Sarmiento Resistencia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Sarmiento de La Banda: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.74
Sarmiento Resistencia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Sarmiento de La Banda: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Sarmiento Resistencia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Sarmiento de La Banda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Sarmiento Resistencia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Sarmiento de La Banda: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 7 | 7 | 1 | 11:4 | 28 | В Н Н Н Н |
| 1 |
|
16 | 7 | 4 | 5 | 19:15 | 25 | В Н Н В П |
| 1 |
|
15 | 8 | 3 | 4 | 24:19 | 27 | П Н В В П |
| 1 |
|
17 | 7 | 8 | 2 | 19:7 | 29 | Н Н Н Н В |
| 2 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 20:14 | 28 | П Н В Н П |
| 2 |
|
15 | 7 | 5 | 3 | 13:6 | 26 | В П Н Н В |
| 2 |
|
16 | 7 | 6 | 3 | 19:7 | 27 | Н В П В Н |
| 2 |
|
15 | 5 | 7 | 3 | 15:11 | 22 | Н Н Н Н В |
| 3 |
|
15 | 6 | 7 | 2 | 14:8 | 25 | В В Н Н П |
| 3 |
|
15 | 8 | 2 | 5 | 18:12 | 26 | В В П П Н |
| 3 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 12:13 | 22 | Н П В Н П |
| 3 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 15:10 | 26 | Н В П В Н |
| 4 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 22:18 | 26 | В Н Н В П |
| 4 |
|
15 | 5 | 7 | 3 | 11:5 | 22 | В Н В В Н |
| 4 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 11:13 | 22 | В В П В П |
| 4 |
|
15 | 7 | 3 | 5 | 16:14 | 24 | В П В В В |
| 5 |
|
15 | 6 | 4 | 5 | 16:11 | 22 | В Н В Н П |
| 5 |
|
17 | 7 | 4 | 6 | 27:25 | 25 | П П В В П |
| 5 |
|
15 | 4 | 6 | 5 | 7:12 | 18 | П П В Н Н |
| 5 |
|
15 | 4 | 8 | 3 | 17:14 | 20 | Н В Н Н Н |
| 6 |
|
15 | 4 | 6 | 5 | 12:12 | 18 | П В Н В Н |
| 6 |
|
16 | 6 | 1 | 9 | 21:26 | 19 | П В П В П |
| 6 |
|
15 | 4 | 5 | 6 | 12:15 | 17 | П П В Н П |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 11:12 | 23 | Н Н Н В Н |
| 7 |
|
15 | 4 | 6 | 5 | 10:14 | 18 | Н В П В Н |
| 7 |
|
15 | 5 | 3 | 7 | 19:22 | 18 | П В П В П |
| 7 |
|
15 | 3 | 5 | 7 | 11:20 | 14 | П В П П Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 19:27 | 21 | В Н В П В |
| 8 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 14:21 | 18 | П Н П П Н |
| 8 |
|
15 | 3 | 7 | 5 | 10:10 | 16 | П Н Н П Н |
| 8 |
|
15 | 2 | 7 | 6 | 9:15 | 13 | Н П П Н В |
| 8 |
|
15 | 5 | 1 | 9 | 13:18 | 16 | П П П В П |
| 9 |
|
15 | 4 | 4 | 7 | 12:16 | 16 | П П П П В |
| 9 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 10:22 | 12 | П В П В П |
| 9 |
|
15 | 2 | 6 | 7 | 7:15 | 12 | В П Н П Н |
| 9 |
|
17 | 4 | 5 | 8 | 12:17 | 17 | Н В П П Н |
| 10 |
|
17 | 4 | 4 | 9 | 13:21 | 16 | В П Н П В |