Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Брага — последние
27.08
Austria Vienna 0:0 Брага
10.07
Сток Сити 0:1 Брага
23.04
Каза Пиа 0:1 Брага
Гимарайш — последние
23.08
Гимарайш 1:0 Национал
26.07
Гимарайш 1:1 Ноттингем Форест
24.07
Аль-Ахли Джидда 1:3 Гимарайш
11.07
Гимарайш 3:1 Фелгейраш 1932
Превью
SC Braga: Победа 1.73
SC Braga: Ничья 3.60
Vitória SC Победа: 5.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов SC Braga больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов SC Braga меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Vitória SC больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Vitória SC меньше 0.5: 2.38
Победа SC Braga или возврат: 1.30
Победа Vitória SC или возврат: 3.40
Победа SC Braga или ничья: 1.17
Не будет ничьи: 1.28
Победа Vitória SC или ничья: 2.05
SC Braga: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.69
Vitória SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.89
SC Braga: Прибиль при ставках на победу: -4.35
Vitória SC: Прибиль при ставках на победу: -6.00
SC Braga: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.15
Vitória SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
SC Braga: Прибиль при ставках на поражение: -7.53
Vitória SC: Прибиль при ставках на поражение: 5.21
SC Braga: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.46
Vitória SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.38
SC Braga: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.32
Vitória SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.37
SC Braga: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.62
Vitória SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.13
SC Braga: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Vitória SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.25
SC Braga: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.81
Vitória SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.49
SC Braga: процент побед: 40%
SC Braga: процент ничьих: 50%
SC Braga: процент поражений: 10%
Vitória SC: процент побед: 10%
Vitória SC: процент ничьих: 10%
Vitória SC: процент поражений: 80%
SC Braga: средний коэффициент на победу: 2.16
SC Braga: средний коэффициент на ничью: 4.21
SC Braga: средний коэффициент на поражение: 5.55
Vitória SC: средний коэффициент на победу: 5.47
Vitória SC: средний коэффициент на ничью: 4.29
Vitória SC: средний коэффициент на поражение: 2.26
SC Braga: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Vitória SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
SC Braga: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Vitória SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.61
SC Braga: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Vitória SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
SC Braga: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Vitória SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
SC Braga: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Vitória SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
SC Braga: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Vitória SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.87
SC Braga: Ничья 3.60
Vitória SC Победа: 5.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.95
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.85
Индивидуальный тотал голов SC Braga больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов SC Braga меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Vitória SC больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Vitória SC меньше 0.5: 2.38
Победа SC Braga или возврат: 1.30
Победа Vitória SC или возврат: 3.40
Победа SC Braga или ничья: 1.17
Не будет ничьи: 1.28
Победа Vitória SC или ничья: 2.05
SC Braga: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.69
Vitória SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.89
SC Braga: Прибиль при ставках на победу: -4.35
Vitória SC: Прибиль при ставках на победу: -6.00
SC Braga: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.15
Vitória SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
SC Braga: Прибиль при ставках на поражение: -7.53
Vitória SC: Прибиль при ставках на поражение: 5.21
SC Braga: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.46
Vitória SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.38
SC Braga: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.32
Vitória SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.37
SC Braga: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.62
Vitória SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.13
SC Braga: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Vitória SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.25
SC Braga: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.81
Vitória SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.49
SC Braga: процент побед: 40%
SC Braga: процент ничьих: 50%
SC Braga: процент поражений: 10%
Vitória SC: процент побед: 10%
Vitória SC: процент ничьих: 10%
Vitória SC: процент поражений: 80%
SC Braga: средний коэффициент на победу: 2.16
SC Braga: средний коэффициент на ничью: 4.21
SC Braga: средний коэффициент на поражение: 5.55
Vitória SC: средний коэффициент на победу: 5.47
Vitória SC: средний коэффициент на ничью: 4.29
Vitória SC: средний коэффициент на поражение: 2.26
SC Braga: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Vitória SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
SC Braga: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Vitória SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.61
SC Braga: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Vitória SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
SC Braga: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Vitória SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
SC Braga: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Vitória SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
SC Braga: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Vitória SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.87