Личные встречи
15.03.2026
Сент-Паули II
0:5
Шёниген
Регионалига - Север
Шёниген — последние
10.10
Шёниген 1:3 Гамбург II
04.10
ХШС Ганновер 2:0 Шёниген
25.09
Шёниген 3:3 СВ Дрохтерсен/Ассель
16.09
Шёниген 2:1 Вайхе Фленсбург
12.09
Вердер Бремен II 0:1 Шёниген
Сент-Паули II — последние
11.10
Сент-Паули II 3:4 ХШС Ганновер
26.09
Сент-Паули II 0:2 Киккерс Эмден
16.09
Гамбург II 0:3 Сент-Паули II
13.09
Сент-Паули II 5:0 Айнтрахт Нордерштедт
30.08
Сент-Паули II 2:2 Феникс Любек
Превью
Schöningen: Победа
Schöningen: Ничья
St. Pauli II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Schöningen больше :
Индивидуальный тотал голов Schöningen меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II больше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II меньше :
Победа Schöningen или возврат:
Победа St. Pauli II или возврат:
Победа Schöningen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. Pauli II или ничья:
Schöningen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Pauli II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Schöningen: Прибиль при ставках на победу: -2.95
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу: -3.67
Schöningen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.80
St. Pauli II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.03
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение: -1.35
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение: 2.83
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.98
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.25
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.66
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.15
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.83
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.12
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.75
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.94
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.30
Schöningen: процент побед: 30%
Schöningen: процент ничьих: 20%
Schöningen: процент поражений: 50%
St. Pauli II: процент побед: 10%
St. Pauli II: процент ничьих: 20%
St. Pauli II: процент поражений: 70%
Schöningen: средний коэффициент на победу: 3.6
Schöningen: средний коэффициент на ничью: 3.99
Schöningen: средний коэффициент на поражение: 2.18
St. Pauli II: средний коэффициент на победу: 4.57
St. Pauli II: средний коэффициент на ничью: 4.38
St. Pauli II: средний коэффициент на поражение: 1.78
Schöningen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Schöningen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.87
Schöningen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Schöningen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Schöningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Schöningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
Schöningen: Ничья
St. Pauli II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Schöningen больше :
Индивидуальный тотал голов Schöningen меньше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II больше :
Индивидуальный тотал голов St. Pauli II меньше :
Победа Schöningen или возврат:
Победа St. Pauli II или возврат:
Победа Schöningen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа St. Pauli II или ничья:
Schöningen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
St. Pauli II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Schöningen: Прибиль при ставках на победу: -2.95
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу: -3.67
Schöningen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.80
St. Pauli II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.03
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение: -1.35
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение: 2.83
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.98
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.25
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.66
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.53
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.15
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.83
Schöningen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.12
St. Pauli II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.75
Schöningen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.94
St. Pauli II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.30
Schöningen: процент побед: 30%
Schöningen: процент ничьих: 20%
Schöningen: процент поражений: 50%
St. Pauli II: процент побед: 10%
St. Pauli II: процент ничьих: 20%
St. Pauli II: процент поражений: 70%
Schöningen: средний коэффициент на победу: 3.6
Schöningen: средний коэффициент на ничью: 3.99
Schöningen: средний коэффициент на поражение: 2.18
St. Pauli II: средний коэффициент на победу: 4.57
St. Pauli II: средний коэффициент на ничью: 4.38
St. Pauli II: средний коэффициент на поражение: 1.78
Schöningen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Schöningen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.91
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.87
Schöningen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
St. Pauli II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Schöningen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
St. Pauli II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Schöningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Schöningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
St. Pauli II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75