Кубок Национальной Лиги
· Group Stage
Аналитика матча
Scunthorpe: Победа
Scunthorpe: Ничья
Derby County U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Scunthorpe больше :
Индивидуальный тотал голов Scunthorpe меньше :
Индивидуальный тотал голов Derby County U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Derby County U21 меньше :
Победа Scunthorpe или возврат:
Победа Derby County U21 или возврат:
Победа Scunthorpe или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Derby County U21 или ничья:
Scunthorpe: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Derby County U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу: 4.45
Derby County U21: Прибиль при ставках на победу: 1.15
Scunthorpe: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Derby County U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Derby County U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.30
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.34
Derby County U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.40
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Derby County U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.23
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.30
Derby County U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.29
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Derby County U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.60
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.96
Derby County U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.34
Scunthorpe: процент побед: 66.67%
Scunthorpe: процент ничьих: 0%
Scunthorpe: процент поражений: 33.33%
Derby County U21: процент побед: 16.67%
Derby County U21: процент ничьих: 16.67%
Derby County U21: процент поражений: 66.67%
Scunthorpe: средний коэффициент на победу: 2.04
Scunthorpe: средний коэффициент на ничью: 3.75
Scunthorpe: средний коэффициент на поражение: 3.35
Derby County U21: средний коэффициент на победу: 2.85
Derby County U21: средний коэффициент на ничью: 3.8
Derby County U21: средний коэффициент на поражение: 2.08
Scunthorpe: Среднее количество забитых голов за матч: 2.38
Derby County U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.64
Scunthorpe: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Derby County U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.00
Scunthorpe: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Derby County U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Scunthorpe: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Derby County U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Scunthorpe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Derby County U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Scunthorpe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Derby County U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.08
Scunthorpe: Ничья
Derby County U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Scunthorpe больше :
Индивидуальный тотал голов Scunthorpe меньше :
Индивидуальный тотал голов Derby County U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Derby County U21 меньше :
Победа Scunthorpe или возврат:
Победа Derby County U21 или возврат:
Победа Scunthorpe или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Derby County U21 или ничья:
Scunthorpe: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Derby County U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу: 4.45
Derby County U21: Прибиль при ставках на победу: 1.15
Scunthorpe: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Derby County U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Derby County U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.30
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.34
Derby County U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.40
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.00
Derby County U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.23
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.30
Derby County U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.29
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.00
Derby County U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.60
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.96
Derby County U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.34
Scunthorpe: процент побед: 66.67%
Scunthorpe: процент ничьих: 0%
Scunthorpe: процент поражений: 33.33%
Derby County U21: процент побед: 16.67%
Derby County U21: процент ничьих: 16.67%
Derby County U21: процент поражений: 66.67%
Scunthorpe: средний коэффициент на победу: 2.04
Scunthorpe: средний коэффициент на ничью: 3.75
Scunthorpe: средний коэффициент на поражение: 3.35
Derby County U21: средний коэффициент на победу: 2.85
Derby County U21: средний коэффициент на ничью: 3.8
Derby County U21: средний коэффициент на поражение: 2.08
Scunthorpe: Среднее количество забитых голов за матч: 2.38
Derby County U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.64
Scunthorpe: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.44
Derby County U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.00
Scunthorpe: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Derby County U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Scunthorpe: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Derby County U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Scunthorpe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Derby County U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Scunthorpe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Derby County U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.08