Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Sejong SA: Победа
Sejong SA: Ничья
Jungnang Chorus Mustang Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sejong SA больше :
Индивидуальный тотал голов Sejong SA меньше :
Индивидуальный тотал голов Jungnang Chorus Mustang больше :
Индивидуальный тотал голов Jungnang Chorus Mustang меньше :
Победа Sejong SA или возврат:
Победа Jungnang Chorus Mustang или возврат:
Победа Sejong SA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jungnang Chorus Mustang или ничья:
Sejong SA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jungnang Chorus Mustang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sejong SA: Прибиль при ставках на победу: 2.55
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на победу: 2.20
Sejong SA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Sejong SA: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Sejong SA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.63
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.35
Sejong SA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Sejong SA: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.75
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.65
Sejong SA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Sejong SA: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Sejong SA: процент побед: 50%
Sejong SA: процент ничьих: 25%
Sejong SA: процент поражений: 25%
Jungnang Chorus Mustang: процент побед: 62.5%
Jungnang Chorus Mustang: процент ничьих: 25%
Jungnang Chorus Mustang: процент поражений: 12.5%
Sejong SA: средний коэффициент на победу: 3.55
Sejong SA: средний коэффициент на ничью: 3.55
Sejong SA: средний коэффициент на поражение: 1.83
Jungnang Chorus Mustang: средний коэффициент на победу: 3.2
Jungnang Chorus Mustang: средний коэффициент на ничью: 3.45
Jungnang Chorus Mustang: средний коэффициент на поражение: 1.95
Sejong SA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Jungnang Chorus Mustang: Среднее количество забитых голов за матч: 2.24
Sejong SA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Jungnang Chorus Mustang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
Sejong SA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Jungnang Chorus Mustang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Sejong SA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Jungnang Chorus Mustang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Sejong SA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
Jungnang Chorus Mustang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.94
Sejong SA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Jungnang Chorus Mustang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Sejong SA: Ничья
Jungnang Chorus Mustang Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sejong SA больше :
Индивидуальный тотал голов Sejong SA меньше :
Индивидуальный тотал голов Jungnang Chorus Mustang больше :
Индивидуальный тотал голов Jungnang Chorus Mustang меньше :
Победа Sejong SA или возврат:
Победа Jungnang Chorus Mustang или возврат:
Победа Sejong SA или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Jungnang Chorus Mustang или ничья:
Sejong SA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Jungnang Chorus Mustang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sejong SA: Прибиль при ставках на победу: 2.55
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на победу: 2.20
Sejong SA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Sejong SA: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Sejong SA: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.63
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.35
Sejong SA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Sejong SA: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.75
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.65
Sejong SA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Sejong SA: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Jungnang Chorus Mustang: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.20
Sejong SA: процент побед: 50%
Sejong SA: процент ничьих: 25%
Sejong SA: процент поражений: 25%
Jungnang Chorus Mustang: процент побед: 62.5%
Jungnang Chorus Mustang: процент ничьих: 25%
Jungnang Chorus Mustang: процент поражений: 12.5%
Sejong SA: средний коэффициент на победу: 3.55
Sejong SA: средний коэффициент на ничью: 3.55
Sejong SA: средний коэффициент на поражение: 1.83
Jungnang Chorus Mustang: средний коэффициент на победу: 3.2
Jungnang Chorus Mustang: средний коэффициент на ничью: 3.45
Jungnang Chorus Mustang: средний коэффициент на поражение: 1.95
Sejong SA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.89
Jungnang Chorus Mustang: Среднее количество забитых голов за матч: 2.24
Sejong SA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.38
Jungnang Chorus Mustang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.13
Sejong SA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Jungnang Chorus Mustang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Sejong SA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Jungnang Chorus Mustang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Sejong SA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
Jungnang Chorus Mustang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.94
Sejong SA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Jungnang Chorus Mustang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61