Аналитика матча
Shabab Al Sahel: Победа
Shabab Al Sahel: Ничья
Safa Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shabab Al Sahel больше :
Индивидуальный тотал голов Shabab Al Sahel меньше :
Индивидуальный тотал голов Safa больше :
Индивидуальный тотал голов Safa меньше :
Победа Shabab Al Sahel или возврат:
Победа Safa или возврат:
Победа Shabab Al Sahel или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Safa или ничья:
Shabab Al Sahel: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Safa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на победу: 0.05
Safa: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Safa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на поражение: 3.00
Safa: Прибиль при ставках на поражение: 0.62
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.44
Safa: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.67
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Safa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.52
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.79
Safa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.80
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.70
Safa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.65
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
Safa: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Shabab Al Sahel: процент побед: 50%
Shabab Al Sahel: процент ничьих: 20%
Shabab Al Sahel: процент поражений: 30%
Safa: процент побед: 50%
Safa: процент ничьих: 10%
Safa: процент поражений: 40%
Shabab Al Sahel: средний коэффициент на победу: 1.5
Shabab Al Sahel: средний коэффициент на ничью: 4.19
Shabab Al Sahel: средний коэффициент на поражение: 9.49
Safa: средний коэффициент на победу: 3.64
Safa: средний коэффициент на ничью: 3.23
Safa: средний коэффициент на поражение: 2.61
Shabab Al Sahel: Среднее количество забитых голов за матч: 1.17
Safa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Shabab Al Sahel: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Safa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Shabab Al Sahel: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Safa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Shabab Al Sahel: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
Safa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Shabab Al Sahel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.80
Safa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
Shabab Al Sahel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Safa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36
Shabab Al Sahel: Ничья
Safa Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Shabab Al Sahel больше :
Индивидуальный тотал голов Shabab Al Sahel меньше :
Индивидуальный тотал голов Safa больше :
Индивидуальный тотал голов Safa меньше :
Победа Shabab Al Sahel или возврат:
Победа Safa или возврат:
Победа Shabab Al Sahel или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Safa или ничья:
Shabab Al Sahel: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Safa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на победу: 0.05
Safa: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Safa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на поражение: 3.00
Safa: Прибиль при ставках на поражение: 0.62
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.44
Safa: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.67
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Safa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.52
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.79
Safa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.80
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.70
Safa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.65
Shabab Al Sahel: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.47
Safa: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Shabab Al Sahel: процент побед: 50%
Shabab Al Sahel: процент ничьих: 20%
Shabab Al Sahel: процент поражений: 30%
Safa: процент побед: 50%
Safa: процент ничьих: 10%
Safa: процент поражений: 40%
Shabab Al Sahel: средний коэффициент на победу: 1.5
Shabab Al Sahel: средний коэффициент на ничью: 4.19
Shabab Al Sahel: средний коэффициент на поражение: 9.49
Safa: средний коэффициент на победу: 3.64
Safa: средний коэффициент на ничью: 3.23
Safa: средний коэффициент на поражение: 2.61
Shabab Al Sahel: Среднее количество забитых голов за матч: 1.17
Safa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.79
Shabab Al Sahel: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Safa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Shabab Al Sahel: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Safa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Shabab Al Sahel: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
Safa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Shabab Al Sahel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.80
Safa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
Shabab Al Sahel: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Safa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36