Аналитика матча
Sigma Olomouc U19: Победа
Sigma Olomouc U19: Ничья
Teplice U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sigma Olomouc U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Sigma Olomouc U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Teplice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Teplice U19 меньше :
Победа Sigma Olomouc U19 или возврат:
Победа Teplice U19 или возврат:
Победа Sigma Olomouc U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Teplice U19 или ничья:
Sigma Olomouc U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Teplice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на победу: 2.90
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.99
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.33
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.67
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
Sigma Olomouc U19: процент побед: 40%
Sigma Olomouc U19: процент ничьих: 40%
Sigma Olomouc U19: процент поражений: 20%
Teplice U19: процент побед: 80%
Teplice U19: процент ничьих: 0%
Teplice U19: процент поражений: 20%
Sigma Olomouc U19: средний коэффициент на победу: 0
Sigma Olomouc U19: средний коэффициент на ничью: 0
Sigma Olomouc U19: средний коэффициент на поражение: 0
Teplice U19: средний коэффициент на победу: 2.9
Teplice U19: средний коэффициент на ничью: 3.83
Teplice U19: средний коэффициент на поражение: 2.02
Sigma Olomouc U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Teplice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Sigma Olomouc U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Teplice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Sigma Olomouc U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Teplice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Sigma Olomouc U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Teplice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Sigma Olomouc U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Teplice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.39
Sigma Olomouc U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Teplice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Sigma Olomouc U19: Ничья
Teplice U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Sigma Olomouc U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Sigma Olomouc U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Teplice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Teplice U19 меньше :
Победа Sigma Olomouc U19 или возврат:
Победа Teplice U19 или возврат:
Победа Sigma Olomouc U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Teplice U19 или ничья:
Sigma Olomouc U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Teplice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на победу: 2.90
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.99
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.33
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.67
Sigma Olomouc U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Teplice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.54
Sigma Olomouc U19: процент побед: 40%
Sigma Olomouc U19: процент ничьих: 40%
Sigma Olomouc U19: процент поражений: 20%
Teplice U19: процент побед: 80%
Teplice U19: процент ничьих: 0%
Teplice U19: процент поражений: 20%
Sigma Olomouc U19: средний коэффициент на победу: 0
Sigma Olomouc U19: средний коэффициент на ничью: 0
Sigma Olomouc U19: средний коэффициент на поражение: 0
Teplice U19: средний коэффициент на победу: 2.9
Teplice U19: средний коэффициент на ничью: 3.83
Teplice U19: средний коэффициент на поражение: 2.02
Sigma Olomouc U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.68
Teplice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Sigma Olomouc U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Teplice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Sigma Olomouc U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Teplice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Sigma Olomouc U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Teplice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Sigma Olomouc U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Teplice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.39
Sigma Olomouc U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Teplice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23