Личные встречи
24.04.2026
Vänersborgs IF
1:1
Skara
Дивизион 2 - Норра Гёталанд
Skara — последние
03.10
Skara 3:1 Kumla
26.09
Grebbestad 3:1 Skara
19.09
Skara 1:0 Ahlafors
12.09
IF Karlstad II 1:4 Skara
29.08
Lidköping 1:1 Skara
Vänersborgs IF — последние
03.10
Husqvarna 4:0 Vänersborgs IF
25.09
Vänersborgs IF 1:2 Ahlafors
30.08
Vänersborgs IF 0:1 Tord
21.08
Herrestads 3:0 Vänersborgs IF
17.08
Vänersborgs IF 0:2 Vänersborgs FK
Превью
Skara: Победа 1.27
Skara: Ничья 5.80
Vänersborgs IF Победа: 7.80
Общий тотал голов больше 3.5: 1.55
Общий тотал голов меньше 3.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Skara больше 2.5: 1.60
Индивидуальный тотал голов Skara меньше 2.5: 2.22
Индивидуальный тотал голов Vänersborgs IF больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Vänersborgs IF меньше 0.5: 2.70
Победа Skara или возврат: 1.09
Победа Vänersborgs IF или возврат: 5.10
Победа Skara или ничья: 1.08
Не будет ничьи: 1.11
Победа Vänersborgs IF или ничья: 2.82
Skara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.99
Vänersborgs IF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.12
Skara: Прибиль при ставках на победу: 5.68
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Skara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.40
Skara: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на поражение: 0.58
Skara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.26
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.75
Skara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -9.00
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.13
Skara: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.65
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.71
Skara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -8.75
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.12
Skara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.02
Skara: процент побед: 90%
Skara: процент ничьих: 10%
Skara: процент поражений: 0%
Vänersborgs IF: процент побед: 10%
Vänersborgs IF: процент ничьих: 10%
Vänersborgs IF: процент поражений: 80%
Skara: средний коэффициент на победу: 1.95
Skara: средний коэффициент на ничью: 4.09
Skara: средний коэффициент на поражение: 3.79
Vänersborgs IF: средний коэффициент на победу: 5.04
Vänersborgs IF: средний коэффициент на ничью: 4.3
Vänersborgs IF: средний коэффициент на поражение: 1.59
Skara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.32
Vänersborgs IF: Среднее количество забитых голов за матч: 1.13
Skara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.79
Vänersborgs IF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.20
Skara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Vänersborgs IF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Skara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Vänersborgs IF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
Skara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Vänersborgs IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Skara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Vänersborgs IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.01
Skara: Ничья 5.80
Vänersborgs IF Победа: 7.80
Общий тотал голов больше 3.5: 1.55
Общий тотал голов меньше 3.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Skara больше 2.5: 1.60
Индивидуальный тотал голов Skara меньше 2.5: 2.22
Индивидуальный тотал голов Vänersborgs IF больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Vänersborgs IF меньше 0.5: 2.70
Победа Skara или возврат: 1.09
Победа Vänersborgs IF или возврат: 5.10
Победа Skara или ничья: 1.08
Не будет ничьи: 1.11
Победа Vänersborgs IF или ничья: 2.82
Skara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.99
Vänersborgs IF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.12
Skara: Прибиль при ставках на победу: 5.68
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Skara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.40
Skara: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на поражение: 0.58
Skara: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.26
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.75
Skara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -9.00
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.13
Skara: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.65
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.71
Skara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -8.75
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.12
Skara: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Vänersborgs IF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.02
Skara: процент побед: 90%
Skara: процент ничьих: 10%
Skara: процент поражений: 0%
Vänersborgs IF: процент побед: 10%
Vänersborgs IF: процент ничьих: 10%
Vänersborgs IF: процент поражений: 80%
Skara: средний коэффициент на победу: 1.95
Skara: средний коэффициент на ничью: 4.09
Skara: средний коэффициент на поражение: 3.79
Vänersborgs IF: средний коэффициент на победу: 5.04
Vänersborgs IF: средний коэффициент на ничью: 4.3
Vänersborgs IF: средний коэффициент на поражение: 1.59
Skara: Среднее количество забитых голов за матч: 2.32
Vänersborgs IF: Среднее количество забитых голов за матч: 1.13
Skara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.79
Vänersborgs IF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.20
Skara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Vänersborgs IF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Skara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Vänersborgs IF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
Skara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Vänersborgs IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Skara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Vänersborgs IF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.01
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 12 | 2 | 0 | 36:10 | 38 | В В В В В |
| 2 |
|
14 | 10 | 3 | 1 | 29:17 | 33 | В Н В В В |
| 3 |
|
14 | 9 | 1 | 4 | 30:19 | 28 | П В П В П |
| 4 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 27:20 | 25 | В В В П В |
| 5 |
|
14 | 6 | 5 | 3 | 31:19 | 23 | Н Н В Н В |
| 6 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 24:22 | 18 | П В П В П |
| 7 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 18:17 | 18 | П В Н П В |
| 8 |
|
14 | 4 | 5 | 5 | 15:16 | 17 | П В Н Н П |
| 9 |
|
14 | 4 | 5 | 5 | 23:26 | 17 | П П Н В В |
| 10 |
|
14 | 4 | 4 | 6 | 19:24 | 16 | В П П П П |
| 11 |
|
14 | 3 | 2 | 9 | 16:33 | 11 | В П П В П |
| 12 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 16:26 | 10 | П П Н П В |
| 13 |
|
14 | 0 | 8 | 6 | 15:26 | 8 | Н П Н П П |
| 14 |
|
14 | 2 | 2 | 10 | 16:40 | 8 | В П Н П П |