Личные встречи
30.05.2026
Славия Прага U19
0:0
Дукла Прага U19
1. Лига U19
Славия Прага U19 — последние
13.10
Sabah U19 0:3 Славия Прага U19
09.10
Славия Прага U19 4:1 Словацко U19
19.09
Баник Острава U19 3:1 Славия Прага U19
16.09
Teplice U19 1:1 Славия Прага U19
12.09
Славия Прага U19 0:2 Дукла Прага U19
Дукла Прага U19 — последние
09.10
Виктория Пльзень U19 1:0 Дукла Прага U19
03.10
Дукла Прага U19 4:1 Пардубице U19
26.09
Градец-Кралове U19 1:1 Дукла Прага U19
19.09
Дукла Прага U19 0:4 Сигма Оломоуц U19
12.09
Славия Прага U19 0:2 Дукла Прага U19
Превью
Slavia Praha U19: Победа
Slavia Praha U19: Ничья
Dukla Praha U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Dukla Praha U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Dukla Praha U19 меньше :
Победа Slavia Praha U19 или возврат:
Победа Dukla Praha U19 или возврат:
Победа Slavia Praha U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dukla Praha U19 или ничья:
Slavia Praha U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dukla Praha U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу: -1.89
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.04
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.27
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.31
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.02
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.43
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Slavia Praha U19: процент побед: 30%
Slavia Praha U19: процент ничьих: 40%
Slavia Praha U19: процент поражений: 30%
Dukla Praha U19: процент побед: 30%
Dukla Praha U19: процент ничьих: 40%
Dukla Praha U19: процент поражений: 30%
Slavia Praha U19: средний коэффициент на победу: 2.23
Slavia Praha U19: средний коэффициент на ничью: 4.17
Slavia Praha U19: средний коэффициент на поражение: 2.74
Dukla Praha U19: средний коэффициент на победу: 0
Dukla Praha U19: средний коэффициент на ничью: 0
Dukla Praha U19: средний коэффициент на поражение: 0
Slavia Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Dukla Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.04
Slavia Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
Dukla Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.06
Slavia Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Dukla Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Slavia Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Dukla Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Slavia Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Dukla Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Slavia Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Dukla Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Slavia Praha U19: Ничья
Dukla Praha U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Slavia Praha U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Dukla Praha U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Dukla Praha U19 меньше :
Победа Slavia Praha U19 или возврат:
Победа Dukla Praha U19 или возврат:
Победа Slavia Praha U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dukla Praha U19 или ничья:
Slavia Praha U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dukla Praha U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу: -1.89
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.04
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.27
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.31
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.02
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Slavia Praha U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.43
Dukla Praha U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Slavia Praha U19: процент побед: 30%
Slavia Praha U19: процент ничьих: 40%
Slavia Praha U19: процент поражений: 30%
Dukla Praha U19: процент побед: 30%
Dukla Praha U19: процент ничьих: 40%
Dukla Praha U19: процент поражений: 30%
Slavia Praha U19: средний коэффициент на победу: 2.23
Slavia Praha U19: средний коэффициент на ничью: 4.17
Slavia Praha U19: средний коэффициент на поражение: 2.74
Dukla Praha U19: средний коэффициент на победу: 0
Dukla Praha U19: средний коэффициент на ничью: 0
Dukla Praha U19: средний коэффициент на поражение: 0
Slavia Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Dukla Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.04
Slavia Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
Dukla Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.06
Slavia Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Dukla Praha U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Slavia Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Dukla Praha U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Slavia Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Dukla Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Slavia Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Dukla Praha U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: